Общество

Почему в дворянских семьях было так много гомосексуалистов и лесбиянок? Что это классовое самосознание?

Это у Вы маркиза де Сада вычитали?
Мади Утемисов
Лучший ответ
Не больше.
Просто именно дворянские семьи становились предметом скандалов, а что в это время делали простые люди никого не волновало вообще.
Откуда такие сведения? Что за бред!
Zhanerke_ Sportik
Не думаю, что это было так. Просто информации об этом много - скандал в благородном семействе влечет любого папарацци как муху на навоз. А о нормальных семьях чего писать - не будет "Клубнички" - не будет читателей и редактор даст коленом под зад. Ну а насчет простонародья - интерес уже не тот. Требуется что то более экстравагантное -например типа людоедства
Ты так много задаёшь, вопросов, что у меня создаётся такое впечатление, что ты бестолковый... книги читай, а не дрочи... советую прочесть Липскерова, Глуховскркого, Сорокина и ещё до х. я кого..
Людмила Демидова еще один дворянин....
Объяснения два:
1. Мы историю знатных семей знаем гораздо лучше, чем историю простоты. Она просто написана и изучена. Среди простонародья тоже чудеса творились.
2. Знатные семьи страдали обилием близкородственных связей, инцестов -- отсюда генетические сбои.
Павел Павленко
Глупейшего вопроса еще не читал!
Slava Shynkarenko
а на что позвольте спросить крестьянин мог парня содержать?.. вот вы сначала думайте потом спрашивайте.. это вам не бабу в избе тискать..: -)
Shyngys Baytursin
Григория Климова за источник взяли?
~S V E T O 4 E K~
Людмила Демидова Увольте...Чайковского слушал...навеяло
Вервые об этом слышу.
Аруан Kapbasov
Ну если это правда . Наверное потому что сознание у них болие свободное, продвинутое было . Или модно просто было, считалось маленьким озарством для богатых.
да и сейчас редко в какой деревне пидорка встретишь,,,
Наталья Каменская Они просто все в Москву когти рвут. Вон у меня знакомая уехала а через 7 лет приехала с телкой и открыто всем заявила.
Ну почему же.... У меня дворянские корни, но я бисексуалка)))
Можно предположить, что это правда. Наш БОМОНД тоже этим страдает. Просто при определенном количестве денег простые отношения- рутина, всё что можно уже испробовано, вот люди и начинают на свою задницу приключений искать...
Таковыми становятся либо от избытка возможностей (нечего хотеть, всё доступно) , либо это является следствием каких-то потаённых комплексов, возможно психологических травм. Думаю так.
Откуда вы взяли эти факты? !
Может потому что воспитывались в ограничениях и строгостях - многое не было позволено, нужно было держать себя - что позже и сказалось на личности и скрытые фантазии они воплотили в жизнь
Nursha A
Нет, Это дурь и результат того, что они женились, обычно, в родственых связях и, естественно, от нечего делать, ведь тот, кто трудится, не страдает дурью.
Вот поэтому по ним и шандарахнули из Авроры!!!! Пролетарий прикрыл стыд и срам дворян)))))))) Вот в наше время бы по ним еще раз шандарахнуть из Авроры, глядишь и демократы встанут на путь истинный)))))), а не будут разводить притоны разных ориентаций....