Общество

Вот как же так? (вопрс внутри)

Вот я учусь, работаю по специальности, работа мне моя нравится и в перспективе я там буду хорошо зарабатывать, а мне на ответах все равно говорят, что я быдло и надо открывать свой бизнес, потому что считать копейки это низко. А мне вот приятней честно работать и зарабатывать, чем сидеть на чужой шее и мечтать о призрачных миллионах. Вот в чем я не права-то?
В чём неправа? В том, что реагируешь на убогих, сознающих свою убогость и стремящихся возвыситься тем, что всех вокруг относят к "быдлу", в то время как, уж они-то.... Нормальный человек и себя быдлом не считает и других никогда к этой категории не отнесёт. Никогда и никого. Учись, работай и поменьше слушай неразумных. Кстати, экономическую мощь страны создают крупные промышленные предприятия - а это, наёмные работники. А аристократическое "небыдло" со своим бизнесом - как правило, торговля, хорошо если крупнее ларька, или сфера обслуживания. Дело нужное, но не настолько, чтобы нос задирать.
Игорь Скородумов
Лучший ответ
Привет.
Не слушате грубиянов, хамов и завистников. Вы на правильном пути, такие глаза не могут принадлежать плохому человеку.
Юлия Сергеева привет=) спасибо=)
Ты права как нравится так и живи
поступай как тебе видней, потому что как бы ты не поступила всегда найдутся те кто будет рассказывать тебе какая ты неправильная.
Тем, что пока "честно" можно только природные ресурсы продавать.
Aйбеk Куанышев
Юлия Сергеева хорошие специалисты хорошо зарабатывают.
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Задолго до нас сказано...
чтоб содержать подругу лизбиянку одной работы мало.
Не права в том, что на дядю честно не заработаешь. Дядя заинтересован в использовании твоих возможностей с целью извлечения прибыли. Зарабатывать можно только в двух случаях:
1. Выполняя разовые узкоспециализированные задания.
2. Работая на себя.

Перспектива хорошо зарабатывать может быть только в работе на себя или в росте своих профессиональных навыков с целью исполнения разовых работ. Сидение сиднем на одном рабочем месте зарплаты нужной не принесет.

Сидеть на шее и мечтать о миллионах невозможно, так как тот, кто сидит на шее, не может иметь миллионы (или они ему попросту не нужны).
Это ВАША жизнь и все решения принимать ВАМ и не заморачивайтесь.
Антон Казаков
справедливая ты наша! дай Бог тебе счастья в этом Мире!
Tatyana Safonova
Юлия Сергеева а зачем иронизировать? Я же не против, пусть питают иллюзии и открывают свой бизнес, подозреваю что быстро обанкротятся, но что обычных людей то осуждать?
В том, что в России честно заработать невозможно. Можно только украсть. Вы наивно заблуждаетесь, но это вызывает у меня сочуствие и уважение.
Юлия Сергеева в хорошей компании хорошие специалисты нормально зарабатывают=)
Роман Худяк Ну Вы не совсем правы.. Я всю жизнь сама зарабатываю, мой муж и все наши сослуживцы - тоже. Работаем в энергетике, электричество вёдрами домой не носим.. :-)
Да правы !!!Не обращайте внимание на быдло, которое всех своей меркой меряет!