Общество

Сладко ли жить эмигрантам из России во Франции? Вы вот в такую историю поверить можете ?(внутри)

" Моя сестра из Нижнего Тагила переехала жить во Францию. Она пенсионерка. Покупку мебели в квартиру-оплатили по предъявлению чека, за квартиру часть денег внесли, проезд бесплатный. бассейн бесплатный, музеи и театры-30%,лекарства и все диагностики бесплатно, доплачивают пенсию (российская у нее 10000р) за 2 года объездила всюЕвропу вдоль и поперек. . Волонтер-т. к. хочет хоть как-то отблагодарить Францию за все. Продукты-отличного качества"
не верю. и не интересно. хотя.. . за какие заслуги? - неверное шпионами были? родину продали7
Эмирлан Беркулов
Лучший ответ
Ольга Таранина Ну Вы что гражданка, у многих депутатов гос думы есть недвижимость во Франции. . .Вы что забыли скандал как во Франции ограбили дом депутата из России буквально год назад.
Не совсем тут всё правда. У нас. если ты захотел-можешь пойти провериться бесплатно к любым врачам и когда хочешь. А там ты прикреплён к одному врачу-к другому пойти не можешь. Если врач тебе не назначит обследование, процедуры какие он считает нужным-ты даже за деньги нигде их не сделаешь. Зуб допустим надо починить-твои пожелания (какую ты хочешь пломбу, коронку и т. д. не учитываются-решает врач. Кардиограмму например хочешь сделать-нельзя, если врач не назначил. К другому терапевту пойти не имеешь права. Поэтому все лечебные дела оттуда едут проходить в Россию-на Родину.
Іван Лущак
ну у меня кредо такое, у человека всегда есть право на счастливый шанс)
у нас тут тоже знакомые, уехали во Францию, родили дочь (сын взрослый) и довольны жизнью там
Майя Ермошина
Эмирлан Беркулов тож на полном гособеспечении за неизвестные заслуги?
Слишком красиво ...Здесь, на проэкте есть россияне живущие во Франции ...жизнь не без проблем ( как и везде ) ...но уровень жизни и отношение к человеку во Франции с Россией конечно не сравнить ..
Ольга Таранина В РФ очень хорошо жить если рабы есть ...а если ты сотрудник офиса и пашешь за 25 тысяч в месяц как я то да жизнь не сладка и семью создать не возможно.
лучше расскажи как переехала?)) )
Нет конечно
Людмила *****
Ага, а еще хренова туча эмигрантов (не те, что у нас а криминализированные с момента приезда), преступность,
маленькая пенсия, высокие цены на услуги жкх.. .
у меня брат туда постоянно мотается, так что вы мне херню не несите.. .
Гаухар Абылова
Наталья Поштарная Это Вы не мне говорите, а дамочке, которая это написала http://otvet.mail.ru/answer/1737395725/cid-181857117/
И что? Вы разве не знаете что Европа получает ресурсы из Африки? когда во Франции сладко кушает один француз то тем временем в Африке умерло два негра.
Umiu Lane
Обычная французская жизнь другое дело в очереди драться романтика
Хотелось бы верить что не все как мы живут .
Umiu Lane Ты что не русский? почему не завидуешь?