Общество

А женоненавистник - это болезнь или просто в детстве его сильно кто-то обидел?

Приятель мой, типа женоненавистник. Бестолковый. Вечно верещит о "ненависти" к "бабам". Хотя "желает"
всех, особенно приятносложенных. В детстве видимо не долюбили придурка. Честное слово жаль таких
"недоделаных" .
Вячеслав Богафо
Лучший ответ
Скорее всего второе - какие-то психологические проблемы из детства !!!
а женофил.. . это божий дар?
это болезнь
на гормональном уровне или моче-половая
по-русски-импотенция
Женоненавистник - это тот, кто не обращает на тебя внимание.. . А так они женщин любят, только прикидываются...
Нет все женщины тут не при чем.... только жена.
Aynur Ramazanov
Слабый мужик
У некоторых женщин, все мужчины которые от них лично не в восторге - женоненавистники :-)
Лично я Работаненавистник! А средь моих друзей Водко и Жено-ненавистников нет! Все они в полном здравии, как в физическом, так и в психическом. Правда чем они в детстве занимались? Думаю, что аморальным чем-то!
Юлия Морозова
не обязательно в детстве. Порой попадаются такие суки, что некоторое время после них всех женщин в мире ненавидишь. Но это быстро проходит (лично у меня)
Евген Bukin
Обидка.
просто женщинами не интересуется
Денис Иванов
А тёщененависник это что ?
Олег Майоров
часто на практике - последствия брака со стервой. такие избегают серъёзных отношений
это определенно комплекс, возможно полученный и в детстве, в перех. возрасте
Фаина Тайсина
обидел наверно.... а он этого даже не понимает скорей всего
Saidulla Abdumalikov
На самом деле женоненавистниками не рождаются, ими становятся. Причина - обман со стороны женщины, предательство и т. д.
Может это педик???
Это несчастный человек, который в глубине души хочет быть любимым и любить, но очень этого боится