Общество
Пачему роль еврея сейчас так превозносится?звёздный час хитрожопых?а может иное?)))
да вы козлы безумные, сами навешиваете на нас всех собак, сами же нас во всем на свете обвиняете, и сами от своих безумных фантазий блюете. . лечиться вам надо, антисемитам убогим
Ирма Демьянова
извстно огромное количество случаев когда евреи рисовали на своих синагогах фашисткие кресты, а потом вопили во все горло об антисемитизме и кровожадных русских....тварь ты тупая.
Tatyana Строкина
дя-дя-дя)))вы твари от своего безумного часа совсем офигели))крыша едит?жиды вонючие)))
Aliya Abedchanova
Господи, прости ты этих безумных! Не ведают. что творят! Вы же друг друга сожрать готовы! Вот позор-то! Зачем лезтЬ в игру, если НЕ хватает трезвой головы? Можно поиграться в психушке!
самореклама.. . Видимо тупеют и вырождаются.. . только идиот выскочит на проезжую часть что бы его все заметили, а умный постоит на тротуаре и посмеётся...
говорила сестра, не пей из копытца....
Они самопиарятся - чувствуют, что мир стал прозревать и видеть их истинное лицо. Пустились во все тяжкие, что б не упустить позиции - место самых угнетённых-изничтоженных, хотя желающих на это место кроме украинцев нет. Те тоже любят лить крокодиловы слёзы над своей судьбой.
Tatyana Строкина
Многие даже в ответах увидят,их злобу и ненависчть)))
из за Медведева
Да нет! Звездное время идиотов которые повторяют разныи бред дураков! Что бы самим казатса умнеи и значимеи!
А то все евреи, евреи....
Алексей Мерзликин
казатса-"казаться"
медленно, но верно Гонимый народ стал Восстребованным. И спасибо за все тягости, которые мой народ вынес, чтоб стать таким! Низкий поклон, ГОСПОДА!
Да, еврей в финале !
Ну ладно, в российских, да и в американских СМИ действительно много евреев. И действительно, в приватизацию начала 90-х евреи отхватили самый крупный куш. А почему, вы не задумывались? Почему евреи вас 70 лет смешили, евреи за вас писали песни, евреи руководили творческими союзами, издавали газеты, руководили оборонными предприятиями, запускали в космос ракеты?
«Много песен над Волгой пропето, да напев был у песен не тот» . Во-во. Правильный напев был у братьев Покрасс, Матвея Блантера, Исаака Дунаевского, Сигизмунда Каца, Александра Цфасмана, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Аркадия Островского, Оскара Фельцмана, Марка Фрадкина, Яна Френкеля, Владимира Шаинского ...«Русское поле» . Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон, в сопровождении оркестра Всесоюзного радио под упр. Вильгельма Гаука. Музыкальный редактор Лев Штейнрайх.
За юмор и говорить нечего. Масс и Червинский, Дыховичный и Слободской, Виккерс и Каневский, Миронова и Менакер, Миров и Новицкий, Лившиц и Левенбук, Райкин, Горин, Брунов, Арканов, Шифрин, Хазанов, Новикова, Винокур, Ефим Смолин, Ян Арлазоров... Я, конечно, многих пропустил, иначе этот список займет всю статью.
Извините, ребята, а вы где были в это время? Кто вам, русским, мешал писать песни, сочинять эстрадные монологи, запускать космические корабли, открывать банки? Или не такой уж великий ваш русский народ, если горстка евреев столетиями обводила его вокруг пальца? Вам самим не обидно? Почему в Англии нет антисемитизма? Может, потому, что англичане не считают себя глупее евреев?
Инна Ильюк
Феликс, не "отхватили", а своровали, а список Ваш можно трактовать и как список приспособленцев. Но я этого, разумеется, делать не буду. Я мог бы написать свой список: - из русских поэтов, композиторов, писателей и художников и инженеров, но делать этого тоже не буду,- Вы здесь жили и сами всё прекрасно знаете, стыдитесь, Феликс, за своё тупоумное передёргивание карт, которые передёрнуть невозможно. Правда, боюсь, "стыдитесь" это не для Вас,- иному наплюй в глаза, а он скажет: Божья роса.
Aliya Abedchanova
Господа,. да вы сума сбесились! Все, что перечислил Феликс - неотъемлимая часть единой российской и русской культуры. Все, что перечислил Питерский - тоже!. И вы это знаете. Зачем же такая брань! Ведь и ругаться можно уважая себя, не давая повода кому-то"полоскать в грязи" ваши высказывания и отношение к вопросу. Я не учу Вас, однако волосы встают дыбом! Базар в Чехломе!
Скорее это пик, далее вниз полетят
А великий русский народ Феликс в это время водку пил в лаптях
ходил и на печи лежал.
У евреев всегда пик . А у русских всегда жопаааааааааааа....
ходил и на печи лежал.