Общество
Во времена"государственного антисемитизма",за упоминание о роли евреев в революции 1917г.каралось лагерями.Или как?
Или как обычно куда?
Чиво-чивоооооо?? ?
Во времена этого самого якобы антисемитизма
все центральные улицы всех городов совдепии
именовались сплошь еврейскими фамилиями.. .
Этакие внутренние иностранные интервенты.. . всё переименовали...
просто особо не упоминалось.. . Хотя об официальном названии "жидовская фракция" под которой фигурировало в жандармском управлении я узнал ещё пацаном сопливым, примерно в 8-9 классе.
Ох, да тогда каралось лагерями вообще за хоть какое-то упоминание о чем-то политическом, противоречащим духу партии... А евреи стали козлами отпущения задолго до этого и при чем еще в Европе, так что сюда это, возможно, просто перекинулось... печально...
"Вор у вора дубинку украл"? Евреи делали, евреи сидели и евреи сажали - Всё как всегда и как обычно.
Если бы евреев не было, их следовало бы выдумать для удобства политиканов на все времена. :)
В 20х. годах в ссср были приняты законы по которым за антисимитизм полагалось АДМИНИСТРАТИВНОЕ наказание - расстрел на месте.. . скромненько так и со вкусом))))) ) глянуть косо боялись))))) ) красота - шлёпнул прохожего, в свисток дворника вызвал и.. . дальше с девушкой под ручку пошол.. . что бы не расстраивалась, что ухажора шлёпнули)))))) )
вы считаете, что дымящееся кровью правобережье днепра смешно? вам смешно когда желтогвардейцы из пулемётов проводят украинизацию и, всех кто не отказывается от русского имени и, не признаёт себя украинцем с пулемётов сёлами.. . а то ещё способ миленький: забрать жратву и поставить вышки с пулемётами, что б не разбежались.. . самая ужасная символика 20 столетия - жёлтая повязка со звездой давида. вам смешно как папа троцкого торговал русским хлебом и вызывал голодную гибель МИЛЛИОНОВ? вы будете смеяться но, нестор иванович махно за антисиметизм - пристреливал! это не похоже на совкоую пропаганду? ))))) ну ну)))) ) ЭТО ДОКУМЕНТЫ
можете почитать "записки жандарма", "конь вороной" борьки савенкова тоже ничего.. . на худом конце, уж и красные дьяволята подойдут, где в отличии от фильмового цыганёнка фигурирует ...китаёнок)))) ) или может вызывает сомнение латышские стрелки? не смей сомневаться в сказаном мной, иг хорь.
жиды - один из 2 (ДВУХ !) народов, получивших от русского народа титул ПОГАНЫЕ.. . присвоен титул ДО христианства и, соответственно никакого отношения к страстям по христу НЕ ИМЕЕТ.. . ЖИДЫ - РАБОТОРГОВЦЫ !!!до 18 в. в европе ВСЯ работорговля - в их руках.. . ВСЯ ИСТОРИЯ РУСИ - ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ МЕЖ ДУНАЕМ И ВОЛГОЙ ОТ ЭТОЙ ЧУМЫ...! при александре "освободителе" как любят его либерасты называть был ведь случай с взяткой в миллион? правильно? и т. д ит. д. Хоть они и открещиваются, но по всему миру растекся еврейский капитал и еврейские ставленники . Они лоббируют законы, уничтожают конкурентов, но как правило чужими руками, что бы самим остаться в тени . И это угроза пострашнее …. ! Гм и 128 ст. касалась лишь русских.
тогда не только за упоминание евреев карали но и за упоминание Бухарина, Рыкова и всех правых большевиков, следовало говорить что Революция исключительно заслуга Сталина но и Ленина (скрепя сердце Сталин разрешал)
Это суеверие такое было, пережитки дореволюционного прошлого. Не положено было вслух всяку каку поминать.
Наверное каралось, тока кого и за что, история умалчивает. Как всегда!)))
А Обаме нобеля дали, не менделю.. ля ля ля ля ля
Анастасия Двинских
Гы:-))))когда Горби дали Союз развалился.
Подождем-с:-)))))))))
Что за упоминание---лагеря, не знаю, а вот за то, что чей-то 5-летний сын, делая пипи, фонтанчиком написал родное слово-СТАЛИН--посадили папу--читала.
Это и сейчас не приветствуется.
Да-да, потомучто иго было иудейское, как впрочем и щас
Думаете в этом причина нынешнего ажиотажа? Не дали обсудить в свое время...)))
А что, и такой был в СССР?