Общество

На Украине Путина сравнивают с фашистом, возникает вопрос, а может тогда Гитлер не был таким плохим=)?

Смешно )) Ну-ка парочку пунктов для сравнения?
Nastya Kurova
Лучший ответ
Не трынди и не позорься с тупыми вызказываниями.
Клара Камарова
От неграмотности, надо дать каждому по граммоте!
И аборигены съели Кука потому что хотели быть на него похожими
где его считают фашистом? может быть на западе Украины, там ведь все за Ющенко (((..а вся остальная часть страны западенцев тоже считают фашистами и за людей не воспринимают.... и есть за что.. а Эдуард Толочьянц правильно написал многие мечтают видеть такого человека как Путин во власти государства)))
загнул ты парень. да львиная часть Украины мечтает чтоб ваш Путин к нам пришел президентом
Ну что ж канонизируйте Гитлера после Бандеры. Может полегчает.
Был плохим. План "Блау" угробил, упёрся в Сталинград. Как дитя малое.... Взял на себя Верховное главнокомандование. Думал, что генералы не справятся.... Только Манштейн покруче его оказался. Спасать положение пришлось ему.
Не могу понять, что тебе Путин плохо зделал?? ? Вроде молодой человек. Россиянен. Почему, такое не уважение к лидерам России?? ? Очень глупо!
Старлей :)
первый раз такое слышу сравнение, глупо, да никто не сравнивает так!
Фашизм возник в Европе как защита от коммунизма и интернационала, Путин был коммунистом (офицер КГБ не мог им не быть не только формально но и по убеждениям) им и остался, до Гитлера ему далеко.
Сколько миллионов евреев, русских сожгли фашисты.. И при этом мальчик-провокатор задает такой вопрос..
с кем же они своего премьера сравнивают... страшно представить....
ПРосто Гитлера все боялись и Путина тоже, что он поднимет Россию, в Германии тоже идёт такое сравнение, что Путин-это второй Гитлер... меня это конечно очень обидело почему то.