Общество

Нужно ли учить Английский язык,вы уже его выучили??

Учила.. . и буду учить дальше.. . И не только английский.. . : )
Нужно ли? Наверное, зависит от интересов и сферы деятельности каждого, HO... Cчитаю, что лишних знаний не бывает -- oни не отягощают, а обогащают.. .
Так что, если есть возможность и время -- учите! : )

Фаррух Салимов
Фаррух Салимов
9 124
Лучший ответ
Меня заставляли его учить и в школе и в иституте. . Как-то получется жить без него. . Даже лучше, чем некоторым знающим..; -))
Если только необходим для жизни и работы. Опыт- зубрил 5 лет английский и французский, живу в деревне, в итоге языки мертвый груз, зачем учил..?
Максим Строев
Максим Строев
56 788
Очень нужное дело !!!Учи обязательно, столько возможностей новых появится !!!
Sharaina81
Sharaina81
64 295
Я работаю с иностранцами. Пришлось учить.
Чтобы устроится на хорошую работу требуют знание языка
Бьюсь над ним.... собака, не даётся...)))))))))))))
KK
Kairat Ka
26 122
дело лично каждого
во франции всех англичан посылают по-французки: не знаем мы вас и ваш язык.
Natalia Guro Йорик, вот недавно бывал во Франции и заметил, они могут говорить и говорят с тобой на английском, только когда Ты им денег хочешь дать : ) а так да, посылают-то по-французски : )))
с четвёртого класса учил, и вот дожился - живу в англоязычной стране и понемногу начинаю думать на английском : )
Максим Сидоров
Максим Сидоров
12 650
Обязательно и как можно быстрее!!!
Соня
Соня
7 444
Не выучила и никогда не выучу, не хватает усидчивости. А хотелось бы его знать.
Helena Fast
Helena Fast
6 587
Это ж не стихотворение, что его выучивать!. . Иностранный язык учишь всю жизнь... так же, как и свой родной! ! ;)..
Очень нужно.. . учи.. . и выучила, и продолжаю учить, и преподаю
Учите - это полезно для здоровья. И для жизни. Конечно нужна практика. Одному тупо не выучить, нет стимула. Помню мой первый опыт. Встречаю в аэропорту англичан, заготовки наготове. И хрен тебе, с налету понял одно слово. Без практики и стимула польза - стремится к нулю. Но есть таланты и им это не обязательно. Но если вы не талант, а простой чел - ищите практики и стимула.
Я начала учить его пару лет назад и учу до сих пор, и даже живу среди носителей языка и все равно учу... учу и думаю что всю жизнь буду учить.
А вообще очень интересный и нужный язык.
Look baby: english today is very important. i say essential! without it will be difficult to live in modern Russia. all good jobs require the knowledge of english
Олжас *
Олжас *
442
все зависит от тебя.