Общество

Что будет после Путина? Нужно ли учить английский?

Учи в любом случае.
Balabey Xalilov
Лучший ответ
Очень хорошо знать языки. Я владею английским. И экзотическим эстонским. Кто мешает? Или так...
Руслан Истомин
английский никогда не помешает, хоть с Путиным хоть без
Орал Сагнаев
Ну будет Шойгу. А изучать официальные языки ООН это всегда полезно.
Райкул Улжан
- Фима, как ты думаешь, кто будет следующим президентом после Путина?
- Я точно не знаю, но в Советском Союзе в таких случаях следующим был председатель похоронной комиссии.
Lena Shams
Не спешите. Ему вставят искусственные органы и он еще лет 100 проживет и править будет.
Попова Ксения
Nargiza Usubalieva мозги тоже поменяют или нет?
Nargiza Usubalieva он похоже и так уже кукла.
Изучайте арабскую вязь и делайте обрезание. Кандидата ФСО они убрали, теперь ФСБ продвигает очередного силовика Шойгу, а он скорее всего замаскированный ваххабит, они там все на Алтае испорченные мусульмане на своем языческом культе
Не вижу взаимосвязи - но учиться чему-либо всегда на пользу .
учи китайский.
Мордовский тебе боле пригодится - все вы в а/я в колонны по пять в мордовские степи в лагеря пойдёте:)
Вангую!:)))
Олег Корнилов
Скорее уж арабский. Ведь даже в Китае уйгуры не дремлют и получают активную помощь. Китайцев миллиард а мусульман в мире уже 2 миллиарда и их количество растет а влияние усиливается. Не станет США - не станет сдерживающего фактора. Они даже в Европе в Германии позволяют себе бить немок за то что они не соблюдают шариат, одеваясь слишком открыто.

Взять любую горячую точку - всегда замешан ислам. Они не постесняются взяться за оружие, стоит почувствовать только что смогут гарантированно перебить всех неверных.
Если и учить то на канале Взлом Английского!
Вот посмотрите это видео:
https://youtu.be/eW2su8SGvq0