Общество

Почему так много антисемитски настроенных пользователей на проекте?

ща приведу тебе неопровержимые доводы почему так происходит.

Иудея восстала против Рима, чтобы погубить Россию.

Во всем виноваты, мы, евреи. Это наш Бог их всех сотворил.

Антисемит без евреев нуждается в самом необходимом.

Антисемиты - это те, кто мечтал выбиться в евреи, но кому это по объективным причинам не удалось.
.
Антисемит не становится приличнее оттого, что лжет согласно принципу.

Антисемиты тянутся к евреям.

в спорах я говорю-Да, я еврей, и когда предки моего достоуважаемого оппонента были дикарями на никому
не известном острове, мои предки были священниками в храме Соломона.

Если бы евреев не было, их следовало бы выдумать для удобства политиканов на все времена.

Не будь антисемитизма, я бы не думал о себе как о еврее.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Константин Попов Респект! Возьму на вооружение!
Сергей Калицкий это Россия то остров ? Ну и сидели бы вы тогда на своей земле
Антонина Шегеда Официальных лиц высшего управления , решавших после октября 1917 года судьбу России – 539 . По национальному составу Евреев – 442 (82%), Латышей – 34 (6%), Русских – 31 (5%), Немцев – 11 (2%), Армян – 10 (2%), Поляков – 3, Финнов – 3, Грузин – 2, Чехов – 1, Венгров – 1.
Шерзод Искандаров "Не будь антисемитизма, я бы не думал о себе как о еврее." - это отлично сказано!!! Респект!
Самовыражаються
Ненависти нет. Просто вам надо свой хлеб отрабатывать, вот тут и мутите. Сегодня день аванса, что ли? Сколько вас тут маячит...
Kirill Kapustin
Образование не есть культура и мудрость.... Веруя в Бога -еврея, и при том возводить напраслину на его народ, это ли не демонстрация глупости и лицемерия....)))))))
Думают что они такие философы и политиканы, цитируют много... .
Видимо сейчас какое-то новое веяние в не совсем умных головах идет.
Народ? вы че с катушек съехали?
Гитлер нации целые истреблять пытался так давайте и его цитировать будем?
И это мы внуки тех кто одержал Победу?
Стыдно....
ГЕНРИ ФОРД В газете "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года заявил следующее:
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей. И ВОЙНЫ БУДУТ УПРАЗДНЕНЫ
Андрей Львов
Сергей Охмак Генри Форд был личным другом Гитлера. найдите примеры поумнее.
Ирина Баскакова Именно так и будет
потому что евреи - самая прошмындовская нация
всё не просто так, нет дыма без огня . раз не любят их, значит есть за что . это не только у нас, это везде так
Тохир Хомидов
Татьяна Кузнецова а овцы тоже не зря идут в одном направлении, впереди идёт баран...
Я думаю есть момент зависти к еврейскому уму, талантам, юмору. . А еще это показатель своей собственной несостоятельности, необразованости, незнания истории, пристрастия к спиртному.. . И даже при всех нападках на евреев, они не унижаются до выяснения отношений. . У нас соседи были - прекрасные люди. . Ничего плохого про них не скажу. . Да. и надоело, что постоянно поднимают этот ворос.
Roman Roit
Тохир Хомидов но отвечаешь же
из-за невозиожности пообщаться с евреями по настящему, а не через призму российской пропаганды. да и лучшие уже из нашего рая свалили, оцтавив страну на произвол судьбы. это тоже любви не добавило
Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ 1548-1600):
«Евреи являются зачумленной, прокаженной и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня ее зарождения»
(Взято из произведений Спаццио, 1888 г., том 2, стр. 500)

Папа Климент 8-й (Глава Католической Церкви с 1592-1605 г.) :
«Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков» .

Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.) :
«Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются» .
«Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача и высокомерничают при процветании дел» .

Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель. 1706-1790г.) :
«Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают ее мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, сталось ее подорвать, стоят государства в государстве и в случае оппозиции к ним стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении» .
«Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время, как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, являются азиатки -они не могут быть никогда другими» .

Фридрих Великий (Король Пруссии. 1712-1786г.) :
«Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было замедлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи» .

Мария-Терезия (Австрийская императрица. 1717-1780):
«Впредь ни один еврей, независимо от того, кто он такой, не будет оставаться здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю никакой другой злополучной чумы внутри страны, как эта раса, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, одалживанием денег и занимается делами, отталкивающими честных людей. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда»
где есть семиты, там и антисемиты
Паша Путинцев
Таки вот сегодня ко мне в гости заезжал один СЕМИТ и ничего, так пообщались, выпили, разошлись. Антисемиты это как антиплохаяпогодисты, беспонтовщина. евреи есть и будут, а я может арабофоб.
Айман Набиева
Я уже не первый такой вопрос читаю. Мож я не туда смотрю, раз не замечаю таких придурков?
Избранных не любит никто...
Татьяна Кузнецова к сожалению....
когда смотришь на солнце,больно глазам...
Галина Маковеева (Сотникова) Особенно тех, кто сам себя "избрал"
Сегодня в России антисемит – это городской сумасшедший, все над ним посмеиваются, а всерьез никто не воспринимает.

За вашу истинно русскую православную веру я уже молчу. Вы поклоняетесь богу-еврею. И родила его еврейка. И все их родственники, и 4 евангелиста, и 12 апостолов - все евреи! И Библия ваша, и Евангелие – всё про евреев, зараза! И кстати, буквы Щ и Ц в русском алфавите - это еврейские ש и צ. Откажитесь от них!

Ну ладно, в российских, да и в американских СМИ действительно много евреев. И действительно, в приватизацию начала 90-х евреи отхватили самый крупный куш. А почему, вы не задумывались? Почему евреи вас 70 лет смешили, евреи за вас писали песни, евреи руководили творческими союзами, издавали газеты, руководили оборонными предприятиями, запускали в космос ракеты?
Тохир Хомидов но вы же отреклись от Него . И пала ваша избранность . А то , что вы сейчас куражитесь , то это скоро кончится
Татьяна Кузнецова хорошо сказал!!!
Потому что некоторые евреи суют пятачок куда надо и не надо. И наглость типичная проглядывает. Не наглейте, и снимите израильский флаг с вашей аватарки! Тут в основном русскоязычное население и темы российские! Не раздражайте публику.
Roman Roit Да тут одна украина. татария