Общество

Бывает такое, что Вы обижаетесь на пользователей этого проекта?

Обида - реакция на несправедливые действия людей отношения которых для тебя важно. Так мне кажется. И слава богу на проекте людей мне интересных немало, но причин для обид на них нет. А вот некоторые "товарищи" бывает бесят. Хамством, например. Или скажем единичками, да ещё несколькими подряд. Без объяснения причин, да а без повода. Но бешенство то скоротечно. Просто стараешься потом с этими людьми не пересекаться. Даже если у них интересные вопросы и ответы.
Виктория Шешуникова
Лучший ответ
Сара Пшукова Ах ты засранец))Я тоже значит тебя бесю?))
бывает... особенно если они оскорбляют и не правы
Нет.... только удивлялся на некоторых. :-))
Hulk*** Avenger***
На обиженных воду возят.
Мари *
На дебилов обижаться не стоит...)) ) Их и так жизнь обидела...
Алексей-И-Елена Бондаренко Эта поговорка лишь для успокоения себя , типа "в пользу бедных"
Нет. Волков бояться - в лес не ходить.
Ольга Белая
С завидным упорством некоторые особи здесь на проекте оскорбляют Россию, страну, которую я люблю, в которой родился и вырос.
Настоящий мужчина не обижается. Возникает желание от души ударить этих выродков в глаз, чтоб аж искры посыпались.
Неприятно, конечно, на хамов нарваться, так тогда и в магазин ходить не стоит )))
неа..
Да нет, посмеюсь, и на этом общение заканчивается. Обидеть может только человек близкий, все остальное - чушь.
Ivan Ivanov
Никогда мы то сдесь сидим чтоб убить время и попрыкалыватся за редким исключением по делу.
Мария Нагибко
Бывает. К счастью забываю, кто был обидчиком.
Да, но это особо не затрагивает.... ведь по ходу их и так жизнь обидела... .
Но отмечу, что все еще не простил обвинение, что я подсматриваю что то в вопросах (((((
С****модератор написал сообщение.... Вот это было не приятное....
а че на них обижаться
им и так обидно без меня
бывает