Общество
ответьте честно
если бы у вас была возможность что то поменять в этом мире что вы бы сделали первым??
Уничтожил бы всё оружие
Avaz Mahmudov
как опять с помощью насилия
Людмила Пушкаренко
Тогда вас бы придавили без оружия--это не выход!
Людмила Пушкаренко
Согласен
1.регулировал рождаемость
2.уничтожил бы все религии
3.повесил всех тиранов.
2.уничтожил бы все религии
3.повесил всех тиранов.
Murat Umarov
регулировка, это тож своего рода тирания
Родила бы ещё одного ребёнка. Честно!
Avaz Mahmudov
а так что слабо??
В мире? Прекратила бы раз и навсегда все войны.
Исключил бы возмодность врать. Пусть политики честно скажут...
Честно? Не знаю. Абсолютно не знаю. Ну, если пофантазировать, то сделал бы для людей смерть - праздником, "днём рождения наизнанку". Хотя и это опасно, зная людей...
Надо писать "ЧЕСНО"
Жанна Кузбакова
есть слово проверочное - ЧЕСТЬ
Виктория Коростелева
Подумаешь... может он не русский.
А для человека, родившегося в другой стране, он русский знает неплохо, раз пытается делать замечания и поправлять других
Sergey Nudga
Если не знаете, не делайте замечаний! Честно! ;-)
Восстановила справедливость.
мировозрение людей (чтобы они мечтали не нажиться, а мечтали сделать так, чтобы было всем хорошо)
ничего
строго: от каждого по СПОСОБНОСТИ. а каждому по РЕАЛЬНОМУ вкладу в общее благосостояние;
и в науке;
и в политике;
и в экономике особенно;
Коррупция и блат ВНЕ ЗАКОНА : и ваааще ВЫШЕЛ ЗА РАМКИ ЗАКОНА - ЗАКОН ТЕБЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ (пока сам не сдашься властям). а сейчас преступники защищёны законом больше чем жертвы !
и в науке;
и в политике;
и в экономике особенно;
Людмила Пушкаренко
Вам не кажется,что это похоже на социализм?Я бы еще добавил--все ворье,казнокрады--вне закона!
Юрий Широкорад
капитализмом называть присходящее. мне каааца как и многим политикам. неправильно.
Увы!!!! У нас такой возможности не будеть!!!! Хотя мечтать не вредно!!!!
С себя бы начала.
Хотела бы, чтобы не было лжи, насилия, бедности, болезней
убралась бы наконец в свой квартире. раз честно хотели, често отвечаю.
Avaz Mahmudov
ты это сможешь и без способности на что то влиять --удачи
Мария Покровская
почему? появиться возможность влиять на своё пространство.
пока не организуешь свой микрохаос ко вселенской переорганизации сложно приступить.
запретила бы врать
Женился.
Avaz Mahmudov
а сейчас что никак??
Юрий Еременко
Уже поздно.
Антон Козлов
Пока живы - действуйте! Поздно, это когда уже на кладбище!
Меняйте то, что хотите изменить!!!
изолировал дураков от общества
Юрий Ким
А как их разделить?
а где мои семнадцать лет)))) их не вернуть уже
Юлия Михальченко
блять мне 17... чё вы в них хорошего видите?
Ввела бы сухой закон и уничтожила весь алкоголь
чтоб все стали добрыми и милосердными
слово милиция - на слово мусора
Утвердил бы концепцию атомно-водородной энергетики, взамен нефти.. .
http://www.h2club.mirea.ru/projects/energetika/index.php-id=54.htm
В первую очередь - сменила бы руководящий состав государства. Уверена, еще есть честные граждане, дотойные руководить страной.
Оксана Михеева
власть и деньги портят людей, тут может любой. на первый взгляд честный человек, поддаться искушению
Юрий Ким
Нет двух более разных людей, чем один и тот же человек, когда он только стремится занять какое-то место и когда он его уже достиг.
уничтожила бы комаров
Юрий Ким
Ёлки-иголки, а как же лягушки?!
я бы никогда не ругалась с мамой, которая теперь покойная, относилась бы к ней с большим уважением!