Общество
Вопрос только патриотам ,1000000 баксов и переезд на гаваи без права возврата на родину решились-бы
Я не патриот но за лям зелени стану !!!
Согласен. За часть этих денег можно купить такое право!
Я - не патриот. Но с лимоном - может, жену и уболтаю. Но только в Чехию.. . Не выйдет - ну и хрен с ним.
P/S. Вообще-то я хотел 7 лимонов в евро...
жаль я не патриот....
Нет, у меня лаборатория стоит больше сотни миллиардов.
Никогда и ни за что!
Нас и здесь не плохо кормят (даже если отказываются кормить вовсе).. .
Я стараюсь не выезжать без надобности на длительный срок даже из своего города - тосковать по нему начинаю! Какие к чёрту могут быть Гаваи?!
Давай "лимон зелёных Американских рублей".
Даже обязательство подпишу!
Стилистику и грамматику оставим твою!
Не боюсь переехать на гаваи и потерять родину.
Я останусь на Родине, а на Гаваи прокачусь отдохнуть!
Даже обязательство подпишу!
Стилистику и грамматику оставим твою!
нет конечно! на гаваях нет такой природы, таких людей, как наши белорусы!! ! мои родители и все родственники тут, и душа моя тоже здесь
А почему на Гаваи, там, что мёдом намазано. Хуже места не сыскать
ТОлько патриотам?? ? во дает
Не, без права никуда
нет и нет, где я только не покаталась, а дома мне лучше!
Лимона маловато!
неА! низафто!
зачем куда то уежать если затокие деньгт и народине можно устроить гаваи
А я бы согласился. Оторвался бы там по-полной, потом достал бы паспорт поддельный и обратно :)