Общество
Вопрос про патриотов
Кто по вашему мнению является патриотом России ?
Тот, кто думает, как помочь своей стране, а не навредить чужой!
Индира Сайфиева
Очень хороший ответ!!!!
Тот кто живёт и трудится на СВОЕЙ земле и не лезет на чужую.
Нет таких.
Одни трындуны.
Тот кто не равнодушен к своей стране в которой он проживает, не равнодушен к своему народу, который будствует. Но не те кто жирует и растачивае государство...
все кто там живет :) патриа - родина ( перевод) отечество, соревноватся можно кто " больше " а кто "меньше" но глупо , :)
Сегодня патриотизм (иностранное словечко) , необычайно популярен. Любовь к Родине, гордость за неё, боль от неустроенности жизни нашей, страдание за тех кому хуже чем тебе - может это?
Нет таких людей.
Сегодня трудно сказать.. .
Те, кто были в афгане, чечне-на фиг никому не нужны.. .
Слышится, идиотский вопрос-кто Вас туда посылал. .
Ну, а Родина, в лице "всеми любимыми чиновниками" просто в рот воды набрала...
Настоящий патриот способен для своей страны на две самые большие крайности: умереть за свою страну и убить за свою страну. Кстати, вопрос о том, что труднее - это вопрос из ряда неоднозначных.
очень сложный вопрос. я думаю что все люди понимают его по своему а значит по разному.
Нет таких, как появляется предложение уехать заграницу так все сразу...