Общество
Вопрос к патриотам?
Мне вот что интересно, ГОСПОДА ПАТРИОТЫ. Вы мне ответьте - вот ССовцев после войны перевешали, кого не перевешали - осудили. Это всё понятно, это - факт. А что же НКВДшники, которые убивали не меньше? Что же эти суки-то в тепле, сытые сдохли, а? И выблядки ихние сейчас в органах "по наследству" сидят? И никто не осужден. Никто виновным не признан. Имен палачей не названо. Как речь про СС - так все слюной брызжут - "Палачи!" "Убийцы!". А как про красную мразь кто вспомнит, так сразу - "Не надо ворошить, не нужно трогать для единства нации". Поэтому и живем как гниль, а не как люди. Потому что справедливость в великой и могучей такая. Половинчатая.
Кого убивали нквдшники?
Оля Савченко
Тебе ссылку скинуть или сама про Гулаг почитаешь, чтобы дурацких вопросов не задавать?
Оля Савченко
Не совсем верно, эту контору в свое время тоже почистили, хотя конечно не так как хотелось бы, членов СС наказывали даже не за конкретные преступления, а посто за принадлежность, никто особо не разбирался.
холуи вне закона и таковыми они остаются до гробовой доски. А их дети это уже породистые холуи.
когда же наконец опубликуют списки стукачей!
Нюрнберг осудил СС, а какой суд осудил НКВД?
А победителей не судят))
ихние КАРЛ!!! ИХНИЕ!!!
Для справки: НКВД занимался контрразведкой на и за линией фронта, в то время, как СС были идеологическим и боевым авангардом рейха, декларировавшего геноцид отдельных народов и рас
Для справки: НКВД занимался контрразведкой на и за линией фронта, в то время, как СС были идеологическим и боевым авангардом рейха, декларировавшего геноцид отдельных народов и рас
Уктамбой Худоёров
СС создавались как охранные войска. Как и войска НКВД. Во время войны и те и эти стали особо доверенными войсками (гвардией), т. к. туда был особый отбор.
Экие у вас пещерные представленния о тех временах! Вы даже не в курсе, что большая часть НКВДшников была расстреляна НКВДшниками же, поскольку первые решали не государственные вопросы, а свои личные, и потому еще, что помогали троцкистам устранять своих противников. Кстати, оба раза это делал Л. П. Берия. А ты в курсе, что он руководил НКВД дважды?! Но за красную мразь я бы тебя расстрелял лично. Рука бы не дрогнула!
Горе побежденным...
Сдохни, хохломразь!
Верно написано.
не судите, да несудимы будете
Я вам больше скажу: у нас и в Кремле сидит один из выб@@дков... Ой, пардон. У нас же все сказочно. Просто сказочно. P. S. Потому и архивы засекречены.
Наталья Шарафутдинова
Не сметь (!!)... порочить кристальное имя хуйла!!!
А как вы, афтор, думаете - возможно ли было в 30-40-ых годах, работая у Сталина на кухне, НЕ быть стукачём?
А ведь страной сейчас рулит внучок стукачка. Да и самому, по должности в органах. ему стучать было необходимо. И ему самому - на оппозиционеров стучат.
Так что - привлечение к ответственности надо начинать с нашего рулилы страной.
Его осудите - тогда, так и быть, и остальных.
А ведь страной сейчас рулит внучок стукачка. Да и самому, по должности в органах. ему стучать было необходимо. И ему самому - на оппозиционеров стучат.
Так что - привлечение к ответственности надо начинать с нашего рулилы страной.
Его осудите - тогда, так и быть, и остальных.
Сергей Харитонов
А ты не греши. И стучать будет не о чем
Похожие вопросы
- В ссср не было даже туалетной бумаги и душа а люди ругают Америку. Вопрос к патриотам...
- Вопрос про патриотов
- Вопрос к патриотам, если найдете миллион долларов оставите себе или сожгете, как настоящий патриот России и борец с аме+
- Почему у Виктора Баранца, "ярого патриота России" , сын работает в Газпроме, а внук живет в Монако? Вопрос для патриотов.
- Вопрос про патриотов
- Фанатов Саакашвили и Ющенко - на сайте маловато нашлось, или не могут ответить. Тогда вопрос к патриотам США. См...
- Вопрос к "патриотам" США и не только.
- Вопрос российским патриотам. С какого года началась история Руси?
- Не пора ли дать Буданову звезду героя или подождем когда шум утихнет?Вопрос к патриотам
- Вопрос к "патриотам", Вас не напрягает, что от бед последние 10 лет спасает россиян тувинец, а не русский?