Общество

Вопрос к патриотам?

Мне вот что интересно, ГОСПОДА ПАТРИОТЫ. Вы мне ответьте - вот ССовцев после войны перевешали, кого не перевешали - осудили. Это всё понятно, это - факт. А что же НКВДшники, которые убивали не меньше? Что же эти суки-то в тепле, сытые сдохли, а? И выблядки ихние сейчас в органах "по наследству" сидят? И никто не осужден. Никто виновным не признан. Имен палачей не названо. Как речь про СС - так все слюной брызжут - "Палачи!" "Убийцы!". А как про красную мразь кто вспомнит, так сразу - "Не надо ворошить, не нужно трогать для единства нации". Поэтому и живем как гниль, а не как люди. Потому что справедливость в великой и могучей такая. Половинчатая.
Кого убивали нквдшники?
Сергей Харитонов
Лучший ответ
Оля Савченко Тебе ссылку скинуть или сама про Гулаг почитаешь, чтобы дурацких вопросов не задавать?
Оля Савченко Не совсем верно, эту контору в свое время тоже почистили, хотя конечно не так как хотелось бы, членов СС наказывали даже не за конкретные преступления, а посто за принадлежность, никто особо не разбирался.
холуи вне закона и таковыми они остаются до гробовой доски. А их дети это уже породистые холуи.
Ирина Тельнова
когда же наконец опубликуют списки стукачей!
Нюрнберг осудил СС, а какой суд осудил НКВД?
А победителей не судят))
ихние КАРЛ!!! ИХНИЕ!!!
Для справки: НКВД занимался контрразведкой на и за линией фронта, в то время, как СС были идеологическим и боевым авангардом рейха, декларировавшего геноцид отдельных народов и рас
Уктамбой Худоёров СС создавались как охранные войска. Как и войска НКВД. Во время войны и те и эти стали особо доверенными войсками (гвардией), т. к. туда был особый отбор.
Экие у вас пещерные представленния о тех временах! Вы даже не в курсе, что большая часть НКВДшников была расстреляна НКВДшниками же, поскольку первые решали не государственные вопросы, а свои личные, и потому еще, что помогали троцкистам устранять своих противников. Кстати, оба раза это делал Л. П. Берия. А ты в курсе, что он руководил НКВД дважды?! Но за красную мразь я бы тебя расстрелял лично. Рука бы не дрогнула!
Горе побежденным...
Сдохни, хохломразь!
Нежный Яд
Верно написано.
Pasha Farzaliyev
не судите, да несудимы будете
Я вам больше скажу: у нас и в Кремле сидит один из выб@@дков... Ой, пардон. У нас же все сказочно. Просто сказочно. P. S. Потому и архивы засекречены.
Nikolai Deev
Наталья Шарафутдинова Не сметь (!!)... порочить кристальное имя хуйла!!!
А как вы, афтор, думаете - возможно ли было в 30-40-ых годах, работая у Сталина на кухне, НЕ быть стукачём?
А ведь страной сейчас рулит внучок стукачка. Да и самому, по должности в органах. ему стучать было необходимо. И ему самому - на оппозиционеров стучат.
Так что - привлечение к ответственности надо начинать с нашего рулилы страной.
Его осудите - тогда, так и быть, и остальных.
Рома Копылов
Сергей Харитонов А ты не греши. И стучать будет не о чем