Общество
Единороссы честные? Они патриоты? Они исполняют что обещали? У вас повышают зарплату? Вы гордитесь Родиной?

зарплату повысили на 30 процентов не прошло и года ещё на 15 повысили
Раз приснился мне кошмар
(До сих пор бросает в жар!) :
Жириновский - президент,
А сам Путин - диссидент!
Будто Вольфович нажрался,
Хуже русского ругался,
После влез на мавзолей,
Клялся всем, что не еврей.
А Медведев сам признался,
Что с евреями связался,
Что на русских наплевать,
Есть мечта страну продать.
В тюрьмах мелкие воришки,
Но большие - в Думе шишки.
А Сибирь наша родная
Вся - провинция Китая.
Бабы бросили рожать,
Некому соображать:
Школы все позакрывались,
Супермаркеты остались.
Водку пьёт народ рабочий,
И к станку никто не хочет,
При отсутствии души
Процветают торгаши,
В головах уж нет порядка,
И культура вся в упадке,
В деградации страна,
Отчуждения стена.
Марсиане прилетели
И контакта захотели,
Видят - не с кем говорить,
Люди быдло. Как же быть?
Дарвин тут напутал что-то,
Будто трудная работа
Обезьянам помогла
Стать людьми. Таки дела!
(До сих пор бросает в жар!) :
Жириновский - президент,
А сам Путин - диссидент!
Будто Вольфович нажрался,
Хуже русского ругался,
После влез на мавзолей,
Клялся всем, что не еврей.
А Медведев сам признался,
Что с евреями связался,
Что на русских наплевать,
Есть мечта страну продать.
В тюрьмах мелкие воришки,
Но большие - в Думе шишки.
А Сибирь наша родная
Вся - провинция Китая.
Бабы бросили рожать,
Некому соображать:
Школы все позакрывались,
Супермаркеты остались.
Водку пьёт народ рабочий,
И к станку никто не хочет,
При отсутствии души
Процветают торгаши,
В головах уж нет порядка,
И культура вся в упадке,
В деградации страна,
Отчуждения стена.
Марсиане прилетели
И контакта захотели,
Видят - не с кем говорить,
Люди быдло. Как же быть?
Дарвин тут напутал что-то,
Будто трудная работа
Обезьянам помогла
Стать людьми. Таки дела!
... в общении люди адекватно оценивают ситуацию.. .
... мнение людей
может не совпадать с тем что власть говорит, делает.. .
"Самое большее, чего должен опасаться правитель –
это ненависть и презрение подданных" (Макиавелли)
== мнение народа.. .
вот обсуждение в рамблере по теме:
"«Единая Россия» признала себя партией жуликов и воров"
Комментарии 1713
сима симова
# При Путине развалилась российская экономика. Заводы, которые сейчас заработали принадлежат не России, а иностранцам. Мы рабы, в России оккупация
Вера Травина
# Я не могу себе позволить отдельное жилье от родителей, не получила высшее образование, денег у нас нет, и этот рост зарплат вообще на благополучие моей семьи никак не повлеял. Цены абсолютно на все растут. Единая Россия-это не только партия жуликов и воров, но еще и БРЕХУНОВ! Если кому и стало лучше жить, то это тому кто у власти стоит, они еще больше свою безнаказанность почувствовали
Снова Иван!! !
# Зачем опять врать! Давайте вспомним 2000 год. Цена за доллар 29-30руб.
цена хлеба 2руб. цена бензина 2-70руб. средняя зарплата 9-12 тыс. руб.
На дворе 2011 год цена доллара 29-31руб. цена хлеба 20-30руб. цена бензина 30руб. Сколько можно еще терпеть это вранье про экономический рост. Нет никакого роста, нет заводов, нет науки, нет производства. Много товаров повседневного пользования сделанные в России на Российских станках вы используете? Экономики нет, есть продажа нашей страны за доллары.
Александр Фартуков
# Голосуйте за кого хотите, но только ПРОТИВ партии воров и жуликов!
konstantin S-V
# Цинизму и наглости нет предела. ==**=
*== мнение людей.. .
обсуждение в рамблере по теме: "Пенсионный фонд просчитался в свою пользу"
Комментарии
Михаил Кузнечиков
# И как жить на эти копейки пенсионеру. А хочется еще и внуков побаловать. Ушлепки одним словом.
Александр Борисов
# Голосую за КПРФ, против медвепутов и партии жуликов и воров. Иуд медвепутов продолжателей дела иуды борьки ельцина надо на красной площади повесить 4 декабря, в назидание другим ворам, чтоб не повадно было грабить Россию и народ. А димка Медведев и Путин это позор России.
Управляющий ТСЖ
# Предлагаю всем кабинетным разработчикам, а также утверждающим всякие там"продуктовые корзины", "минимальные размеры", "прожиточные минимумы" и т. д. пожить на"это" годок другой!
Мао Цзе Дун
# 5 декабря начнется возврат в казну награбленного Едирастами, если сделаем правильный выбор! =
... мнение людей
== мнение народа.. .
вот обсуждение в рамблере по теме:
Комментарии 1713
сима симова
Вера Травина
Снова Иван!! !
Александр Фартуков
konstantin S-V
# Цинизму и наглости нет предела. ==**=
*== мнение людей.. .
Комментарии
Михаил Кузнечиков
Александр Борисов
Управляющий ТСЖ
Мао Цзе Дун
Россию люблю! едерасом не верю! зарплата за 1,5 года упала в 2 раза!! ! причем Путин каждый год приезжает и шоу с *потемкинскими* прокатными станами продолжается!!!
Политики честными не бывают. Частично патриоты. Частично и незначительно. Нет (не все работают в бюджетной сфере) . Гордость-нет, любовь-Да.
Родиной горжусь, а этими Едроссами - нет!! !
Нет. Нет. В определенной мере. Да, но инфляция все сжирает. Родину я люблю