Общество

Откровенно зевая во весь рот,женщина демонстрирует скуку и свои возможности.Или как?Или как обычно куда?

«Откровенно зевая во весь рот, женщина демонстрирует скуку и свои возможности» - подумал дантист Пломба и быстрым движением приклеил ей на нёбо рекламный листочек с номером телефона своей клиники! «Надо бы коллег обзвонить- гениколога, лора, практолога! Похвастаться своим новым рекламным трюком!! , -гордо подумал он.
Нематжан Мамасалиев
Лучший ответ
Демонстрирует профессионализм своего стоматолога....
вообще то всегда думал что скуку .. Но и объяснение про возможности тоже подойдет !
...sanat... ...dairbek...
Думаю, ты ошибаешься. Это как раз тот случай, когда женщина получает возможность продемонстрировать, что у неё все зубы собственные и абсолютно здоровые.
ну, и вопросики у Вас, Гугуцэ!)))))))
:-))))))...
ток, вот, конкретно этому собеседнику....)))) )
она, скорее. . демонстрирует
УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!.))))
Маруся ))
О тож: -)))
Демонстрирует свои лошадиные возможности.. .
И то, что она не собирается себя ДАРИТЬ кому-либо... типа, быть бесплатным подарком: -)))
Нина Кузнецова
А если мужчина во весь рот зевает, он уже не такой откровенный или совсем не от скуки? =)
Зевает она, конечно, от скуки! Но демонстрирует она зевотой свою невоспитанность!
Ольга Иванова
Принципиально важно--откровенно зевает ДО или ПОСЛЕ ?
Пятков Сергей
Воспитанная женщина не зевает во весь рот, а закрывает его ладошкой... Это намек? Конечно мне скучно... и грустно, и деньги тают как снег...
Алина Миллер
А я по-глупости считала, что свои возможности показывают другим местом. Может ты имел ее возможности, показывая здоровые зубы, пожрать много и с аппетитом? Или как?
Бек Бек
Ну и кому интересны возможности женщины зевающей во весь рот?)
Сніжанна Куліш
И в конце зевка, так зубами "клац". Возможностёв....
это она так намекает, шо воспитание воспитанием, но природа сильнее...
Фёдор Литвинов
Господи. Вот бы увидеть такую женщину. Так зевать может только женщина, ложащаяся спать в одиночестве.)))
она даёт сигнал, что она слаба перед собеседником, а вообще то туда и куда и никуда всё это)...
Роман Кассой
мож мух ловит О_о
Illia Sukhoverskyi
Возможно нет не какой возможности прадеманстировать свои возможности. Может она очень умна. Или такой себя считает.
Daika Amangeldi
Зачем же хищно так зевать? Так откровенно, так публично.. . Прошу Вас тут не вызывать ассоциаций неприличных.
Андрей Егоров
Она в первую очередь демонстрирует полное отсутствие воспитания.
Alexandr M
Устала пора в койку.