Общество

Возникает вопрос: Я 3 года практически не смотрю TV. И не тянет. А вы?

Виктор Лим
Аналогично.
Причем некоторое время "не смотреть" получилось случайно, была советская привычка хоть новости.. .
Но после перерыва глянул - чуть не сблеванул.
Галина Анатольевна
Лучший ответ
Виктор Лим Как приятно видеть единомышленника
Может телемастера вызвать?
Нина Давыденко
а я а я а я ваще дурак и не поправляюсь! )))))
Ольга Хиляжева
Виктор Лим Ты и так толстый
Я смотрю, но выборочно. Программы Вульфа, Пока все дома, Умники и умницы. Познавательне передачи и старые советские фильмы. Новости, не всегда. Терпеть не могу ужастики типа Дежурная часть .ЧП, считаю это пособие для тех кто дружит с криминалом. Не люблю наш юмор с Петросяном (одна похабщина и последнее время Винокура,, тоже со сцены несет чушь. со своим заиканием потому что видно членораздельно произнести эти слова и самому стыдно. А деньги зарабатывать надо Вот со сцены и произносятся слова в угоду зрителям. Значит и нам меняться надо .Веэде надо выбирать что слушать, что смотреть, что читать, хоть по телеку, хоть по радио и по компу. Мусор хватает везде!!!!
В.
Виктория ....
Виктор Лим На выбор нужно время. Если только чемпионпт мира по футболу
Года 2.
Vitalik Larionov
Я смотрю довольно часто. И нормально!
Aleksandr.melnikov.8989
Виктор Лим Любить свою расу и смотреть телевизор - несочетаемые занятия
На смену одному ящику пришел другой.
Репрессия.
Ксюша Ф
Виктор Лим Да не один, а еще принтер, сканер и т.п.
это хорошо! нет одной вредной привычки.
не удивительно) сейчас компьютеры, интернет.. зачем этот телевизор теперь?
Ruslan Ruslan
Аналогично, шеф
Bogdan Dekalyuk
Смотрю, но только то, что желаю смотреть, тем более с пультом
(в любое время отключил, переключил, нажав на кнопку. ) Даже сидя за компом.
Лана @
Сейчас в продаже появились очень недорогие телевизоры. За 2-3 тысячи можно купить вполне приличный.
Я практически 3 месяца тебя не видала, и не тянет!:)
Судя по вопросу, то тянет, тяяянееет!!!
Я смотрю и, иногда, включаю для фона.
Времени не хватает. Думаю с мужем в кинотеатр сходить.)))
Ирина Райхерт
А я уже почти как 8 лет не имею телевизора.
Да и зачем, если есть комп?
А я из Казахстана. .
Мы здесь даже про лампочку никогда не слышали ))))))))))))))))))))))))))))))
Янусик Гуцу Казахски юморок и в КВНе отмечен)))))))Браво))))
ая уже 14 лет телек зырю и ничё тянет