Общество
Возникает вопрос: Диета - это стресс. Кто знает, как быстро похудеть без диеты?
Лично мне хватает пару дней конкретно понервничать, и прощай лишние кг.
Разумные ограничения и физические нагрузки, конечно, нужны, но нужно еще проверить уровень тестостерона. Если он низок, то вышеперечисленное мало поможет.
Потерять холодильник и найти через месяц!
если надо - бегай в течении 90 минут.... причем не простой легкой пробежкой, а интенсивно.... похудеешь быстро.. . в неделю от 6 до 18 гк слетает...
Алексей Полищук
Я не пью, а все козлы такие!!!
жрать меньше-по-любому....
Виктория Раджабова
Это всегда правильно
откажитесь от макарон, сахара, майонеза и жирного мяса и хлеба, не сильно такая диета напрягает да и за 3 часа до сна не есть!!!
Влюбиться :)))
Виктория Раджабова
Вот смотри, ехидная пишет "жрать", а ты влюбиться. Любовь - тяжелое прихическое заболевание, которого надо по-возможности избегать
Поменьше жрать и побольше спорта.
После еды два пальца в рот. ВНИМАНИЕ прежде чем применять данный метод - пропишите в поисковике слово АНОРЕКСИЯ.
Я не пью, а все козлы такие!!!
Не есть после 6-ти вечера. Сто процентов помогает! Только сила воли нужна! Можно вместо еды в это время пить кефирчик или чай, есть яблоки
Виктория Раджабова
Нужна сила или воля?
Исключите из своего рациона мучное и сладкое ( даже сахар добавлять в чай или кофе нельзя) и заменить гарнир на овощной салатик на оливковом масле или просто овощи. Соки нельзя, фрукты можно. Это далеко не диета, голодом себя морить нельзя, но и переедать тоже. И еще! чаще прогуливайтесь, чем больше движений, тем выше результат! Таким способом 2 мои подруги по 10 кг. скинули. Удачи!
Виктория Раджабова
А если пить водку? Она дает достаточно энергии для жизни
влюбиться помогает похудеть быстро.
Не работать )))
Виктория Раджабова
Почему?
можно похудеть перейдя на правильное питание
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-svc.net Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.net переходи заказывай и худей!