Общество

Как быстро похудеть? До 9 мая - хотя бы на три-четыре кг.? Только спорт не предлагайте. А также дачу, огород, секс...

Ирина ***
Пей вода и ешь вода + слабительное с мочегонным))
Татьяна Душенко
Лучший ответ
Ирина *** вот это мне нравится!
Липосакция.
Аскар Ильясов
Тады одно остаётся, жри меньше.
Талгат Сырымов
вакуумный массаж
Юлия Чудакова
Если перечисленное вами не предлагать, то у вас просто нет шанса быстро похудеть. Впрочем, клизма вам в помощь))
Клизма, моя дорогая и только клизма. Сможете похудель от 60 литровой на 3-4 кг за раз.
Посмотрите в инете - ГЛОК (глобальное очищение кищечника)
Сергей Клепиков хахахахахахахааа!
Ирина *** 70-литровая....(((
Не переношу клизмы... Брезгую...
А слабительное можно? Какое? Сколько таблеток за раз? Каждый день можно?
В туалет сходите - быстро и дешево :))
тогда не ешь ничего до 9 мая
Рот зашить.
Лена Кириленко
Есть сайты про это. А вообще можно не есть хлеб, мне помогает.
сядьте на творог, кефир и похудеете так
Повесь на холодильник замок, а ключ выброси.
Хорхе The Best
Нельзя: молоко, сладкое, мучное, каши, картофель, томаты, свеклу, бананы, виноград. Можно: некрахмалосодержащие овощи (капуста, огурцы, редис, и т. д.) , нежирную рыбу, курицу, говядину, яблоки. Не пей больше 1.5 литра жидкости в день, пробуй мочегонное (фитолизин) . Нужно: кефир-кефир-кефир - им голод и жажду утоляй. Список примерный, неполный, удачи.
Павел Волик
а вы не еште до 9 мая вообще ничего вот и похудеете...
Семен Королев
Ешьте всё, но все порции урежьте ровно на половину. И после 18 - 00 есть нельзя! Будет одолевать голод вечером - готовьте салат из свежей капусты на растительном масле и уплетайте за обе щеки)) ) Проверено на себе!
А если вы начнете в чем то себе отказывать до 9 мая, а потом опять будете всё есть - наберёте больше, чем сбросили.
Если нет проблем с желудком и аллергии, то один грейпфрут с утра натощак и через пол часа стакан кефира, но максимум одну неделю, а то будут проблемы с желудком и аллергия. Я за неделю скинула 6 кг.
Не есть после 6 вечера - это клише. Побольше пить воды! Не есть сладкое, мучное, и все что вредно... Я сама за 2 недели скинула 5 кг. Самое главное, продержаться неделю буквально.. потом сама привыкнешь, будешь меньше есть. И обязательно до еды, минут за 20-25 выпивать стакан воды! Т. к. вода - даст ощущение насыщения.. и вы тем самым будете быстрее наедаться....
Смирнова Вера
Вот собирутся тут остряки-самоучки и умничают. Сами жрите меньше - может стоять будет лучше. А по теме- кефир и гречка - помогает сбросить вес, только надоест быстро