Общество

Почему в отделениях Сбербанка не торгуют семечками?

Петр Когай
А они с бабушкой сидящей на углу здания сбербанка заключили соглашение, она не даёт кредиты, а они не торгуют семечками.
Андрей Козырев
Лучший ответ
Лучше бы кофе с пирожными)
Петр Когай приветик!!
Действительно!! ! Могли бы хоть так зарабатывать они..
Аскар Байтилесов Ну, да потом убирай за вами....вдруг шелухой еще ср*ть там же захотите
да просто мерзавцы ...и квас не продают к тому же
Аня Журихина
А уних договоренность с бабками торгующими семечками. Бабки денег в долг не дают, а сбербанк семечками не торгует.
Михаил Копысов
Это старый анекдот. "Сидит перед банком один чел, к нему подходит другой и просит взаймы три рубля, но что первый ему отвечает - не могу, у меня с банком договоренность - банк не торгует семечками, а я не даю в долг. "
Выходя увидел, что не первый с этой мыслью.
у них мусора своего и так хватает, бумажки там всякие, мелочь мешками..:) ) дебет с кредитом свели и слава Богу..:) )
да и семечки в сбербанке грыздь нет времени, потерял копейку в отчете, сиди исчи до утра.. .
вообщем время деньги в итоге всё равно получается...:)) )

Источник: не работаю в сбербанке..))
Скоро будут и кофе со сливками и игрушки детские выдавать таким как ты-приходи к нам, уйдешь с радостью... полные.... закрома штанин!! ! С уважением, ОСБ 2234! Мы ждем новых клиентов.... а то местные кончились...
Петр Когай не дождёшься))))
гопники бы налетели и никто бы не пошел в банк
А почему на рынке не выдают кредиты??
Не та валюта.
Потому как там торгуют КАПУСТОЙ!
Не хватило денег купить лицензию на право торговли семечками!))))))))))))
итак очереди огромные, семечек уже не захочешь пока отстоишь))))))
Да вот я тож об этом часто задумываюсь)))
Николай Уваров Ну, да потом убирай за вами....вдруг шелухой еще ср*ть там же захотите