Общество

Почему ипотека от Сбербанка в России 8% , а ипотека от Сбербанка в Европе 2% ?

Нынче такой патриотизм? Грабить свой же народ . Или это многоходовочка?
греф сотрудник штаба цру сша в сколково под руководством чубайса
&H
<Pi Ho>
Лучший ответ
Захват немецкой недаижимости
Потому что ЦБ России - это филиал запада.
А 51% акций СБ принадлежит ЦБ РФ
Запад смотрит на Россию как на источник своих доходов.
Вот и дерут российский народ.
В России капитализм и колониальный либерализм - свобода грабить страну и народ
Потому что дятлы зомбанутые гонят на патриотов и льют воду на мельницу продажных космополитов.
Вот потому такое возможно
Потому что Россия - не Европа.
это тебе убогому не понять - высшая математика
Katya Oryabinskaya
Враньё,меньше 15% в России нет...
Какая инфляция в России и в Европе?
потому что ты дилетант не разбирающийся в экономике
Нурлан Усенов
Бизнес по русски, берут под 2 дают под 8 процентов.
A.
Ali. .
не все так просто.. на западе банкиры не похожи на добрых волшебников.
Алексей Елькин
Мне Сбербанк одобрил под 1.7%
Канат Баешев
потому что в Европе армия и полиция "слабая"
В Европе нищеброды потому что живут. С них больше не получишь
Россию нынче не понять.
**
*мото* *бат*
Греф такой же Международный Преступник, как и все из ОПГ путин.
потому что гос регулировние жестче в Европе
(.
(...narek ...)
Всё дело в том, что пока кредит не отдашь, эти дома и квартирки в собственности у банка находятся, а для банка это хоть какая то инвестиция на случай проблем с экономикой, они в случае кризиса могут получить недвижимость! А деньги эти бумажки они в любой момент могут ликвидность потерять, рубли вообще ничто не стоят, Путин как может держит обвал
А купить недвижку сбербанку это значит нужно платить налоги, иметь ограничения на пользование этим имуществом по законам этой страны, там много нюансов. Так что лучше в ипотеке держать эту собственность. Но не все понимают как пользоваться большими деньгами, потому и вопросы такие.
Да, ставки у банков впечатляющие.
А для тех кто рассматривает другие способы приобретения недвижимости могу посоветовать Федеральный жилищный кооператив.
Duhtari Tojik
Россия - щедрая душа!
потому что гарантии возврата выше + инфляция http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru