Общество

Куда пропадают друзья?)

Да никуда мы не пропали )) Все здесь. Просто момент сейчас такой, не из лучших. Бури, что ли, бродят магнитные ? ))
Александр Беликов
Лучший ответ
Вот когда заслужишь "уважение" адм-ции...)) ) Увидишь, их тут как грибов... будет, этих.. нерезанных!)))
Настоящие... даже здесь - не пропадают.... а замшелые... ну так от них и в реале не избавишься))))... На то мы и"умницы и красавицы"....чтоб различать.... цветное... от серого)))... подними руку... и опусти со словами: "А ну его! "...мне помогает!
Nelli Tihonova
Друзья, если они настоящие, могут только умереть.... а все остальные, это коллеги, знакомые и приятели....
Я тоже мучаюсь этим вопросом....
Инопланетяне виноваты и " Жидомассоны")))))
Друзья уходят в вечность!
Пётр Баринов
Бывает. что не видятся друзья неделю
При встрече обязательно прозвучит--"Куда пропал ?"
И --снова вместе)
Павел Голубев
те кто пропали были не друзьми )))
уходят в мир иной
очень интересный вопрос. так сразу и не скажешь.
друзья пропадают, а потом возвращаются)))) но это не друзья. даже не переживаййййййййййййййй!
...спиваются...
Друзья не пропадают.. . просто каждому моменту свой друг.. . не замечали в разные периоды вы с кем-то общаетесь тесно, а с кем-то менее.. . следовательно в данный момент у Вас с друзьми чуть разные интересы.. . но друзья они всегда рядом.. . если это друзья, конечно!
за пывом. . а потом снова приходят
далеко....