Общество
что Вы думаете о нацизме, фашизме и т.п.???
о различных бесконечных молодежных (и не только) группировках: скин-хэдах, антифа, хулиганах....
Результат ограниченности мышления
Вот вы в жизни видели хоть одного скинхеда? Я вот подозревыаю, что вы только о них по ТВ слыхали. А я с ними дружу. Нормальные ребята.
Режим, зародившийся в гитлеровской Германии и заразивший Россию.
Не всех уродов война убила....
я вообще об этом не думаю. у меня голова одна чтоб её всякой хернёй забивать.
Нацизм, фашизм... --это зло.... Считаю от невысокого интеллекта, трудного детства и нехватки общения люди становятся злее, завистливее....
Ну нацизм, фашизм и хулиганы не сходны, например, потому, что у хулиганов отсутствует идея. Другое - что все идейные хулиганов используют) . А о нацизме и фашизме уже столько сказано умного и не очень...)
V1Tya And[Rus]
извините за оценку - я хотел дать единицу))))
Пока кому то наверху необходимо раскачивать ситуацию они все будут. Верхи не захотят, низы не смогут!
нацизм, фашизм, сепаратизм, большевизм... и любой "изм"...создан для того, чтоб столкнуть и сделать больно людям!
Анастасия Гончарова
А солипсизм делает людям больно?)
Татьяна Стешина
а онанизм?)
Татьяна Стешина
а онанизм?)
в бюджет графу расходов...!
Одним словом выражусь-мерзавцы,
Нацизм- это СЛАВА РОССИИ!! ! Свобода совести!! ! Символ ясного солнце!! !

Татьяна Стешина
ААХХАХХАХ))))))))))
бывают же такие придурки!!!!)))))))))))
Татьяна Стешина
еще одна!)
ребят, да у вас нездоровая ограниченность мышления
Да это все пережитки прошлого, как целомудрие, институт брака, религия, гомофобия, патриотизм и прочее традиционалистическое г.. но)))
Фашизм в классическом виде - это реальное возрождение страны и освобождение от паразитизма жыыдов разворовавших Россию и растлевающих ее молодежь. До такого же скотского состояния духовного разложения они довели тогда народ Германии.
Три прожидовленных страны эти твари кинули на уничтожение Великого Рейха. И до усрачки сегодня запугивают всех фашистами- потому что это смерть жыыдам и другим паразитам их пособникам назначенным ими во власть России.
Патологический страх жыыдов-паразитов перед самоорганизацией русского народа и уничтожением воровского жыыдокишлака очевиден.
А почему бы и нет? Это вполне нормально. В духе нашего времени.
Все эти группировки, просто собрание несостоявшихся, душевнобольных людей... На самом деле просто жалко их... А люди все равны независимо от национальности... Вобщем эти группировки-собрание неудачников