Общество

Генпрокуратура РФ начала процедуру экстрадиции в Россию экс-главы «Евросети» Евгения Чичваркина - а что он такого сделал

??!
дак ведь он какая же сволочь ( в глазах власти) :
сам бизнес создал
его обворовали а он с этим не согласился ( экспедитор партию телефонов увел)
у ментов и таможни товар обратно забрал, но вернули не весь товар
наглость имел бизнес вовремя продать
да еще и не в ту партию подался
ну вот ...как то так...
Елена Мигунова
Лучший ответ
Марина Плямина Во общем бедолага. Жили плохо масло намазывали прямо на колбасу )))
На него наехали отставники - продай бизнес.
Он продал - а у них них.. ра не пошло, одна мучка да не одни ручки.
Теперь типа предъява - что кинул.
Борис Ханаев
воровал говорят они
Борис Ханаев у себя что ли?
родился, прожил, наворовал, свалил. не хорошо убегать
Ahmed Injiev
Гоззал Бауетдинова наворовол - спорное утверждение
Торговал телефонами левыми. Продавал их в три четыре раза дороже. Завышал цены. А потом деру. Нет пусть баланды похлебает. Да и видимо не стал делится доходами с властью вот его голубчика и прижали. Будет соседом М. Х. по нарам )))))) Можно конечно его пожалеть, поругать нехорошую власть, которая честного бизнесмена обидела.. . Начинал бедолага как простой барыга, недоедал, недоливал, недосыпал. А потом всего сам добился и Куршавеля тоже. И его за честность и привлекли. Есть и такой вариант, кому как нравится )))))
чичваркин незаконно ввозил в страну левые телефоны, благодаря чему заработал неплохое соостояние. на которое многие имеют свои виды.
Игорь Зайцев
Не поделился...
Margulan Sunnar
Он был достаточно заметной фигурой. Чтобы народ не думал, что власть имеет неприкасаемых, время от времени необходимо преследование заметных фигур. Обстоятельства (интересы некоторых лиц) определили выбор его кандидатуры на данный период. Таким образом, он сделал следующее: играл по понятиям (как все) , на этом его и прижучили (как некоторых) . Таковы правила этой игры.
Лисенок ;?
Елена Мигунова н да уж( грамотно составленное законодательство )....вяжут на этом всех...если выбился слегка из общей массы - точно где то, что то, когда то нарушил...а иначе ну никак в России не получаетсЯ...
Выбился -знай всегда могут к ответу призвать