Общество
Что будет если Россия объявит экономическую блокаду Украине?
Да только не надо писать что сразу весь мир сплотится вокруг малень кой обиженной Украины вокруг грузии не особо сплотились
Я бы о-о-о-очень хотел увидеть эту блокаду! В России украинскую курятину кушают, украинскую водку и вина пьют, молоко, масло, сыр и творог - украинские едят, в Воронеже украинский АН-148 делают - вот будет красиво когда все это оборвётся! Да еще перестанут ходить поезда Москва - Одесса, Севастополь, Симферополь, Кишинев, на Европу - похоже, это будет блокада самим себе! С газом и нефтью разберемся, на крайний случай купим у Румынии и Азербайжана, у Ливии и привезем танкерами, да и свою добычу увеличим, есть где. Блокируйте, ребята, флаг вам в руки!!!
а что мы им не дадим? фантазии хватает только на газ...
Чебыкин Валентин
Экономика уважаемый. В Европе своих поддержат а украинские товары брать не будут. Пример Лтвия всю промышленность им евросоюз сгнобил вот сейчас сельское хозяйство добивают через латышский сейм.
Народ ринеццо туда хде луче, т. е. часть украины перейдет РФ, сам народ выйдет на улицы с вилами!
По принципу: пусть мне будет хуже, но соседу насру?
Ты чё упал, тогда люди в России с голодухи помрут, Украина же Россию полностью кормит!
Чебыкин Валентин
Да у нас на Кубане урожаи вдвое больше
**гуля** **гуля**
Явное преувеличение.
Хотя блокада сильно навредит обеим странам
а как Вы представляете эту блокаду? Украина только одним боком соседствует с Россией.
Чебыкин Валентин
Нихт топливо нихт товарооборот. а конфеты ваши в европе не нужны там свою экономику и предприятия лучше поддержат и кому вынужны
Хы- х! Всё равно найдётся падла, которая не позволит полной экономической блокаде состояться.
Мой отввет неизменен Собирется Заорожская сечь, сядут письмо Путину писать " Прости батько, обосрались"
Валентина Екимова
Самый интересный ответ))) Круто!)
давно пора! А то совсем Тимошенко с Ющенко оборзели)
Значит в России будут пить не "Немирофф", а осетинскую палёнку.
Всем станет грустно.. . Только насчет водки - верно, мы будем заливать горе " Хортицей"! С российской водочкой грусть уж очень грустная. Честно - пробовала, очень не понравилась, а рекомендовали как очень хорошую!
Я, конечно, в сказки не верю, но если такое вдруг произойдет, то ничего хорошего не будет не только для Украины, но и для России. Может, вы об этом и не знаете, но российская экономика в определенной мере зависит от украинской.
Украинцы без газа не выживут. Хоть и не зима, но кушать хочеццо. Будет народ всей страной писать слезное письмо г-дам Путину Вэ-Вэ и Медведеву Дэ-А.