Общество

все мы хотим иметь дело с хорошими специалистами, будь то автосервис,саон красоты или больница...так почему

Потому что с каждым годом становится все меньше хороших учителей. А так как учителя - случайные люди, то и образование соответствующе. Самое главное поступить в учебное заведение, а дальше начинаешь понимать кто есть кто, и можно не быть специалистом, имея красный диплом.
Жанна Ковалевич
Лучший ответ
Ирина Цыганкова Как говорил один руководитель производства - нам нужна красная рожа и синий диплом, а не наоборот!
Я сейчас подумал... Если в автосервисе слесарят те, у кого права отобрали, то кто "слесарит" например в больнице???))))))))))))))))))))))))
Abdurafiev Syrat
Ирина Цыганкова патологоанатом - жалоб от клиентов все равно нет и диагноз абсолютно точен!
Да, это кошмар. Вышла я покурить на крыльцо одной столичной детской больницы... И услышала разговор студентов - медиков, как они обуждали кому сколько за экзамен платить.... Мне реально было плохо ((((
Вот бы эти преподы потом к ним попали....
Айгуль Кенжекараева у меня друзья медики,так уж вышло,что там где я учился есть ИГМА.Так вот они как начнут рассказывать про как больных лечат или про прейскурант в баксах.Ужас,слава богу у меня друзья не халтурщики,а врачи,которые помогали не раз.
Почему - что???
Амина Касымова
ленятся наверно
пивко легче потягивать, чем учиться... страшно! врач-НЕУЧ, учитель-НЕУЧ...
Pro100 Erke)))
Владимир Цейслер вово деньги у родителй есть а все остальное купится и пох.. какой он там будет спец
А почему бы и нет?
«Все мы хотим иметь дело с хорошими специалистами, будь то: автосервис, салон красоты или больница.. . Так почему (,) получая высшее образование в институте, студенты всё чаще ленятся, прогуливают лекции, хвастаются тем, что «да, мол, к сессии вообще не готовлюсь» ?
Почему в нашей стране слово «интеллигент» ругательное? Почему если люди учатся, чего-то добиваются (-) они ботаники и т. д. ..Почему люди не понимают простых истин?
бугага)) )
Перевожу на русский "интеоегент" это интеллигент)))) »

Почему, человек, который задается такими вопросами, допускает такое количество орфографических, пунктуационных ошибок?
Алем Алтынбаев у тебя еще хватает наглости залазить в мои вопросы и отвечать на них?))
детка проходи мимо и не жди ответа....
Миша учится на пятерки, а Вася ездит на пятерке бмв. Кто закончит школу с золотой медалью? ))))))) я думаю тут и так все понятно))) ) кто получит золотую медаль))
Алем Алтынбаев но в итоге то ,Миша тот который учился на пятерки, добьеться чего то сам, и к зрелому возрасту будет иметь достаточный капитал. так что еще не время....
Эльвира Миннахметова Здравствуйте, мой юный друг! Как себя чувствуйте?
потому что дипломы покупаются за деньги а знаний у таких дипломированных спецов ноль а самое ужасное то что врачи и все нормальные спецы уже стареют а нас будут лечить такие дол.. бы и кним страшно будет ходить (у меня знакомый окончил мед потом асперантуру орденатуру а как делал операию человеку забыл в нем нитки и как после этого его можно назвать врачом и ходить к нему на операции)
не знаю где ты учишься, но интеллигентов уважают, ботаников не называют ботаниками только за то, что они чего добиваются....
Алем Алтынбаев учусь в московском ВУЗе
имею два высших образования, но к интеллигентам себя не отношу. Работаю по основному диплому и вроде неплохо...
Алем Алтынбаев а я и не говорю о том что человек с высшим образованием интеллигент)))
баба дура - не потому что баба, а потому что дура