Общество

Почему вечно зять не любит тёщу? Что не имётся то ему?

Юрий Смык
Это как это не любит? Так, я пошла разбираться с этим вопросом!! ! ;)))))
Нуржан Дуйсекеев
Лучший ответ
Нуржан Дуйсекеев Вот мой муж очень даже любит!!!!
Вас дезинформировали, я свою тёщу любил как мать родную
_Т@тьян@_ В@кин@_ любил, звучит в прошдшем времении, ты что снй сделал? :))
Жена - не обязательно главная в доме; иногда это теща.
Аким Ахметов Теща и так - фактическая глава семьи, с той лишь оговоркой, что все достижения, независимо от того, чьи они по факту, она приписывает исключительно себе любимой, а все промахи и недостатки достаются, как правило, зятю, которого априори сделали (назначили) виноватым за все и свои и чужие грехи.
Я люблю свою, между нами больше 5 тыс км.))))))
+Ne Ot Mira Sego+
Почему! ? Я свою-уважал.
Зять любит тёщу.... Где-то очень глубоко...)))
Ainur Izzhan
Тот же самый стереотип, что и про жену в старом халате, с бигудями на голове и скалкой в руке.
Это заежии стереотипы. Я с тещее живу в душу!
Ellis ***
Вот гад какой то.
Erjan Izbasarov
а почему он должен ее любить? уважать-согласен, но для любви нужно нечто другое..
Смотря какая тёща.
Ирина Михеева
потому что тёщя иногда отрицательно относится к зятю (типа воспитывала дочурку не для такого!!!) . Но иногда просто надо когото найти, чтобы нелюбить!!! то уже как дедовщина в армии=)))))
Юрий Смык во-во! точняк про дедовщину!
ну.. . вообще-то тут от тещи зависит) а так теща не любит зятя, то зять не любит тещу) взаимная любовь
Пери Т
Так она ему постоянно напоминает свою жену / какой она станет /
Да выпендривается, авторитет зарабатывает! А вообщето- это не всегда так, у моей бабули 4 зятя, они ее любят больше чем родных мам, и мой муж с мамой никогда не ссорился! тьфу, тьфу, тьфу!!!
Диана ***
у ингушских парей этой проблемы нету, мы с ними в жизни не общаемся, так как запрещает обычай (это считается позором) , спасибо нашим мудрым предкам отгородивших нас от этих пролем
Юрий Смык Не общаетесь с тёщей? Тёща - это позор? А куды её потом девать то тогда, когда совсем состарится?
Аким Ахметов И это правильно. Молодая семья должна жить отдельно от родителей, иначе - вечный конфликт, Потому, что четверть всех проблем исходят от тещи, вторая четверть - от тестя, третья четверть - от свекрови и четвертая четверть - от свекра. И это еще не считая проблем, которые молодые создают сами, вольно или невольно. Как говорил персонаж фильма "По семейным обстоятельствам", тещу надо любить на расстоянии; чем дальше - тем крепче.
надо же к кому то придираться)))