Общество
вы живете одним днем или строите планы ...на какой период времени?
Живём, и радуемся каждому дню, выстраиваем намерения на будущие, а план имеет только Вседержитель, и может его менять, если люди сами меняются, не на словах и на деле.
Светлана Лихоронина
здорово!!!!
У меня расписано на 52 года все.
Кватит ужо! Понастроил в своё время! "Пусть всё течет само по себе как Волга река! " Всё на основании личного опыта...
строю планы. на завтра)))
я думаю что я сегодня подохну уже и завтра у меня никогда нет
Светлана Лихоронина
ну...зачем так грустно...прям как мой дед в последнее время...прям и слова его-"подохну"-не надо так...а?...
Одним днём, меньше забот.
День прошол и ладно.
Даже на три часа вперед не сторю, обязательно все сорвется
Светлана Лихоронина
какое окаянство....
нужно строить планы и на день и на неделю на месяц и на год... .
если конечно ты в этой жизни хочешь чегото достичь, в этом и состоит тайм-менеджмента
если нет - то просто плыви по течению и жди когда волна тебя потянет кудато
Светлана Лихоронина
а с маркетингом что делать будем?
главное чтоб было комфортно, то есть понять что нужно для стабильности, чтоб недумать как прожить этот день, т. е. чтоб любые волнения в мире ДЕНЕГ вас не касалися, это фундамент, штормы проходят и бушуют но нет страданий, а дальше уже по обстоятельствам надо машина на этот фундамет кирпичик и для этого планируется, но больше чем на 1 месяц планы строить не стоит. Я живу по этому принцмпу и не страдаю
Светлана Лихоронина
спасибо!!!!
а я лииично живу днеём, так как буто он уменя последний!)))))