Общество

Вы строите планы на будущее или живете одним днем ?

Некоторые люди говорят, что нужно жить одним днем, так как если бы этот день был последним в жизни.
Считаю такую философию неправильной, хотя и возможной.
Если бы все люди на земле жили одним днем они не стали бы учиться, работать, создавать семьи.
Все это не имело бы смысла. Важно было бы только хорошо провести один последий день. Кто захочет тратить его на чтение учебников, работу в офисе или тем более на стройке или в поле?
Но тем не менее для будующей жизни людям нужно и образование и дома построенные строителями и хлеб насушный и много еще всего, что не имело бы смысла создавать ради одного дня.
Поэтому планы на будующее строю, хотя оно часто бывает непредсказуемо.
Светлана Николайчук
Лучший ответ
Одним днём - будет война, будет телеграмма
Яков Шапочкин
Будет день - будет и пища.
предпочитаю на будущее, ничего не загадывать)
Альоша Мацюк
Одним днём живут бабочки-однодневки. Кто их вспомнит в будущем? Цель жизни для меня состоит в том, что бы навсегда войти в историю, как человек, превративший Россию в сильнейшую и единственную страну на Земле.
Бывает, что строишь, но иногда строительство затягиваеться. А одним днем жить не интересно. Человек ведь живет мечтой, которую стараеться воплотить в жизнь.
Guli Norova
Я живу одним днём, что толку строить планы вить жизнь такая не предсказуемая.
Мир- Татаров*
я строю будущее...:))
Aibolat Sazanbaev