Общество

а вы уже начали строить план на предстоящий год????и какой у вас первый пункт????

1!!! телефон!! !
Вчера по-пьяни пытался открыть слайдер как раскладушку.
Получилось.. .
Сегодня иду покупать новый телефон...
Александр Китаев
Лучший ответ
Просраться хорошенько.
протрезветь!...
Это к строителям.. ) К прорабу!
Ксюша Тимохина
Пережить эти 10 дней и не растолстеть.
лечь поспать.. . все ни как не получается !!!
Маша Поликанина приветики)))
Татьяна Чернявская Желаю исполнения желания ))))))))))
Планов громадьё, первым делом вернуть весну, а затем лето.
Первый пункт плана - купить таки плана. Все барыги в Новый Год, сцуко, забивают на бизнес.... Скорей бы кончались грёбаные каникулы.
Поднять свой бизнес.
Вера Бузько
План не строют, план сажают.... А первый пункт уже в стволе, осталось лишь курок нажать..
Диана
Есть пока просто пункты, выбрать первый еще предстоит.
Плана нет, а предположение есть. А как сложится.... кто знает?
Встретить наконец своего тигра)))
План на предстоящий год. п1.узнать какой сегодня день. число п2.где я п3.кто я
отоспасться! мы с мужем легли спать в 6 утра.
В. Вишталь
Пережить общественные и личные праздники января и остаться в живых. . а все остальное приложится.
Ирина Белкина
у меня есть план на несколько лет вперед)) ) и на этот год тоже, конечно)) ) в этом году я должна закончить учебу в вузе, написать хороший диплом и определиться со вторым высшим (буду-небуду, а если буду, то какое из двух предполагаемых и где) , должна экстренно подтянуть давно забытый анлийский и обязательно получить сертификат по английскому, должна точно определиться с работой, выбрать из абсолютно разных вариантов (по профессии или нет, если по профессии, то гос. структура или нет, если гос. структура, то какая именно из имеющихся вариантов, если не по профессии, то какой из 2 вариантов.. . в общем ужас))) , должна довести свою внешность до максимально доступного мне совершенства, осталось подправить 2 вещи, должна добиться некоторых физических показателей: пробежать определенное растояние, подтянуться, отжаться определенное количество раз, а еще я хочу взять некоторое количество уроков по вокалу.. . это если вкратце))