Общество

Пока у государства не будет самым главным народ (особенно дети и старики) - ничего хорошего ждать не стОит?

Ну, старики всегда были обузой. А дети злее будут, а нам нужны злое управляемое стадо, которое за бутылку клинского разгонят и отцов и матерей и, пенсионеров.
Бекмагамбетов Бактыгали
Лучший ответ
Светлана М. Современное общество вполне отвечает Вашим ''критериям''; - ]]]]]]
Екатерина Липатова 1.Старики-это не обуза.А жизненная необходимость.
2.А мы тогда своих детей за какую цену променяли???
Получается, что не стоит, тк. этого не будет НИКОГДА,
Лилия Трибой
Правительство как раз таки считают, что дети и старики не главные, они как балласт
Если бы всё так просто было.. .
На мой взгляд, боле важно, чтобы в правительств были компетентные люди.
все гораздо страшнее...
Юрий Беляев
Мы то это понимаем.... а вот как объяснить это президенту и депутатам?! ! Создаётся впечатление, что это бездуховные машины, построеные где-то в цехах ЦРУ или пентагона. Ну почему многострадальной России достаются такие ублюдки у власти???
Роман Ованесов
Очень жаль но в пространстве СНГ Россия неодна забыла о стариках и детях! Государство которое незаботится о стариках и детях ждет жалкое будущее.... Вообщем если ждать то не стОит!!!!
Тидей Давыдов
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт. Что стало с поговоркой и со страной?
Государство-это сила и порядок-со стариками силы не прибавится, с детьми порядка не бывает, так что ЖДАТЬ лучшее всегда потребно, но результат всегда непредсказуем. А если у нас ВСЕ будут сильные и порядочные-тогда государство будет скучным и инфантильным-так что РОССИЯ это точно пока еще государство с будущим.
я тоже склоняюсь к этому мнению
Мы сдохнем, китайский народ не будет их кормить
Ольга Василенко Их кормит нефть и газ
Ждать стоит. А вот дождаться врядли.
Руководители гос-ва самыми главными считают свои интересы. На остальное не хватает ни средств, ни времени, ни умения.