Общество
Когда вы перестанете видеть в людях национальность?
когда люди вазьмут с меня пример и глядя на аватар и имя охренеют узнавая кто я
А мы ещё не начали.
Зохан вей!
Зарина Мамадсаидова
а что сие означает?
я думала ты в вечном бане, со своими идиЕтскими провокациями.
У меня это, наверное-хроническое.
Когда другие нации перстанут это делать в отношении моей.
Вы абсолютно правы, национальность здесь совершенно ни при чем!
Zhuldiz Kabieva
Да...?а что при чем тогда?
Вы, жидочки, не прикыдывайтесь овечками, а лучше ответьте на вопрос - почему во всем мире стоит один вопрос - Как избавиться от евреев? Почему во всем мире вас не любят? Ну, не может весь мир ошибаться, так не бывает. А может дело в вас? Вы над этим задумайтесь. О себе лично скажу - я эа создание и всемирнеое признание Еврейского государства. Начиональность, говоришь? Мы, русские, можем ужиться со всеми - с хохлами, поляками, даже с чеченцами. А вот с вами - не хотим! Почему? А вот и подумайте....
когда не будет религий, рас, и полов
Тогда, когда Вы перестанете своими вопросами всем об этом напоминать.
Почему бы ее не видеть, если люди стараются ее подчеркнуть своим внешним видом? Наверное хотят, чтобы люди отметили их национальную принадлежность. Так зачем для этого предпринимать какое-то психическое усилие?
Когда прекратится -посади свинью за стол, а она ноги на стол
Когда вы все свалите из России. Или вести себя будете как люди а не как свиньи.
Альбина Акбашева
походу этот провокатор твой дружок, и вы поете с ним дуэтом. Эдакое полифоническое пение.
Юрий Романюк
И правда, весь козырек завален заграничными прокладками и тампонами. Завезли в Россию вяких средств личеной гигиены, чтобы местные свиньи бросали их людям на голову. Пусть валят осюдова со своими Котекс от клинекс!!!!
когда прекратится рассизм
наверно когда национальность станет людьми к ближним
я и н е видела никогда
То евреи,, то украинцы,,, то грузины,,,, Бля,,,, больше вопросов нет к этой жизни?,,, Услышали, что по телевизору и давай визжать как шавки, даже ни вникая в суть вопроса,,, лишь бы лаять и визжать,,,,
Когда те иные перестанут диктовать на земле русской свои взгляды на жизнь.
Я вижу в людях то, что они хотят показать )
а у вас жена еврейка? или гиюр прошла?
Есть две нации: покаявшиеся (примирившиеся с Богом) и не покаявшиеся (не примирившиеся).
Я знаю, что мы все россияне, кто живет в России. Абсолютно согласна с Таней Чёрной
замечательный вопрос, а я на нац. не смотрю
Никогда!!!! Национальность, это менталитет. А менталитет определяет поведение и мировосприятие!!!! А человека с другим мировосприятием всегда замечаешь, и соответственно помнишь про его национальность!!!
Мы все - ЗЕМЛЯНЕ!! ! И нечего нам делить- планета одна!
А мне нравится, что в мире много национальностей. Люблю общаться с людьми разных национальностей)))