Общество

А Вы везде успеваете???.Или дел по горло, жить и то некогда ???:-)

Юрий Васильев
нигде я не успеваю.. . везде опаздываю.. . или не собранная такая.. . или приоритеты не там ставлю.. . как будто бегу по дороге с беспорядочно раскиданными дорожными знаками, стараясь по пути ещё чего-нибудь сделать.... а надо ли?... не всегда есть время об этом думать.. .
со временем появляется ощущение, что бегаем то мы по кругу.. .
и вот от этого бессмысленого кружения, устаём все безмерно.... и как то нерадостно очень на душЕ.. .
а надо просто иногда останавливаться, чтобы успеть увидеть самое важное, сказать самое нужное, не упустить самого близкого, понять самое простое - но самое главное!!! .

"Всё куда-то я бегу, -
На душе темно и тошно,
У кого-то я в долгу,
У кого - не помню точно.
Всё труднее я дышу,
Но дышу - не умираю,
Всё к кому-то я спешу,
А к кому и сам не знаю.
Ничего, что я один,
Ничего, что я напился,
Где-то я необходим,
Только адрес позабылся.
Ничего, что, я сопя,
Мчусь по замкнутому кругу, -
Я придумал для себя,
Что спешу к больному другу.
Опрокинуться в стогу,
Увидать Кассиопею, -
Вероятно, не смогу,
Вероятно, не успею"
(Леонид Филатов)

помнишь мультик "Паровозик из Ромашково"?...
"если мы не увидем рассвет, то можем опоздать на целую жизнь.... "
я всё-таки иногда останавливаюсь)).. . поэтому знаю, чего хочу! )

Сергей Дараев
Лучший ответ
я начала делать, только 20% дел и жизнь наладилась)))) ) остальные дела, я делами считать перестала и вычеркнула из списка))))))
Елена Алексеева Огласите весь список.
ПожаЛСТА!))
Никогда не начинаю новое дело, пока не закончил начатое, поэтому всегда успеваю и свободного времени при этом достаточно! Не успевают жить только те, кто пытается одновременно делать несколько дел!
Яна Лырмина
Дел действительно по горло! Но на работу я никогда не опаздываю, успеваю сделать очень много, т. к. у меня выработалась определённая система планирования и умение не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
Baris Baiseitov
Или куча свободного времени когда даже при желании сложно найти дело либо ваще пипец - туды сюды сюды туды.
стараюсь всё успеть
Иногда хочется отвлечься от этих дел!
Нигде не успеваю! жаль в сутках только 24 часа...
Если человек выбрал путь, то некуда спешить. Путь рано или поздно кончится, а лучше всего выбрать путь, до которого очень далеко, что бы было интересно жить до самого конца!
ни фига не успеваю)))
Людмила .