Общество

Если дел по горло, можно по уши влюбиться???

Елена Мищак
Влюбиться и забыть про все дела. к чертовой матери! Здравствуйте, Елена!
Andrei Gorbash
Лучший ответ
Елена Мищак Здравствуйте, Людмила! Хороших Вам выходных!
невозможно
надо хотя бы прокашлится
Мне казалось, что влюбляются от безделия, а не от дел, да еще которых по горло. Но, топите себя теперь по самую маковку в проблемы, в незаконченные дела + бесмысленная любовь, если не хотите только забыть все проблемы и дела, так они только начнутся и усилятся. Или природа инстинкта сильнее, способная управлять и подчинять ваш разум и волю?
И в дерьмо сесть по уши, кому как повезёт!!!
Как бы не того, не захлебнуться в этом компоте...
Мона и по самое НИХАЧУ влюбиться! :О)
Nemcova_L
если дел по горло, то влюбиться можно.. (вам по пояс будет) ;0)))
Кайрат Уалиев
Так и задохнуться не долго. Сначала по горло, теперь по уши, а дальше с головкой.
Etibar Zerbiyev
Господи,... да лучше уж влюбиться... .
глядишь и дел поубавится...
Tennis Tennis
Дел мало никогда не бывает, а так хочется любви!!!
На корпоративе часто так бывает.
влюбиться по уши не может помешать ничего в жизни)))
Samal Baimagambetova
можно, но дела то не денутся ни куда...
Murad Shishhanov
По какие УШИ?
Одно другому не помешает.. . хотя...
Всякое может быть!!!
Мария Петрова
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Конечно!
Valdemar Boatman
можно и по уши и ниже и выше. главное можно если очень хочешь.
одно другому не мешает, конечно можно
Главное по уши не влюбиться в дело (лучше в тело).