Общество
Дома дел по горло, а Вам чего хочется?
Отдохнуть на море-ни разу не была...
Дмитрий Трегубов
Желаю побывать вам на море- это самое лучшее, что только можно представить
Спасибо за ролик.
У меня и так всё есть так что и пожелать для себя нечего, а вот родным здоровья.
Еще три выходных
Хорошего секаса.
Мне нужен ...ОТПУСК,,,!
А мне хочется.... залезть к мужу под одеяльце!
Мне хочется на море и больше ничего!!!!
Дмитрий Трегубов
Меня тоже это желание одолевает, хотя летала в конце января в Шарм
Хочу большого и чистого - помыть слона!
Мужика хочется!
Махнуть на них рукой и отложить до хороших времён.
А мне всегда хочется.
ох, много чего хочется:))
Спасибо Маша. Музыка, песня и видео отличные. Кошка, я думаю, самое красивое и свободное животное... Всё встаю, иду работать...
Дмитрий Трегубов
пожалуйста а я вот пирог испекла с мясом. Попили с мужем чай с пирогом и опять не хочется работать. Все- через 10 минут меня тут не будет!!!
Мне хочется домой, чтобы заняться делами, которых по горло.
Всех дел не переделать. Наслаждаться природой.

спать))))
скорее бы лето пришло что бы на свалить от сюда
Март прошёл вроде, а они всё балдеют, а если серёзно, то делу время, а потехе час.
Ой, чего это я, ПРИКОЛЬНО!!!!
Тишины и покоя! и что б рядом был любимый !
Именно этого и хотелось, спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))).
Хочу душевного спокойствия, одиночества (достали все! ) и вот такую киску. Люблю кошек - не могу...
Солнышка, моря
Хочется, чтобы на пару дней обо мне все забыли
Плевать на все домашние дела!!! !
Хочу мужчину!!!! Своего единственного, но он слишком далеко, вот поэтому и дела у меня не ладятся!!!
Хочу ленивого отдыха, расслабляющего обеда, удовольствий...
ЛЮБВИ- по больше... .
СЧАСТЬЯ-по больше... .
ЗДОРОВЬЯ-по больше.... И ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО,,,,
СЧАСТЬЯ-по больше... .
Всего, всего и главное побольше !!!Ведь всегда чего то не хватает....
Хочется подальше от этих дел - куда нибудь ближе к морю...
Поехать на дачу набрать еды и заняться машиной в тишине и спокойствии. Помыть, натереть, кое чего подправить. Новенькое поставить....
Хочу в отпуск !!!
Дмитрий Трегубов
Хорошая идея- рваните в отпуск
Katja Turkina-1989
ага-до него ещё полтора месяца жить!!!
Жениться!
я работала 9-10,поэтому хочу в лес на природу на шашлыки, ужасно, правда?
Дмитрий Трегубов
Прекрасное желание-одобряю!!!
СОЛНЦА, МОРЯ
спаааааать, я с ночной смены
Если постоянно отказывать себе в малом, большого и подавно не видать....
любви
Шоколада.
Хочу всё но не сразу!
любви и счастья
хочу чтоб кризис наконец закончился.. .
и с ипотекой побыстрей расчитаться..
пойти гулять! ! и много денег!!!!
Быстро закончить все дела и отдохнуть
хочу на охоту.
Спааааааааааааааать
а хочется мороженного -))
денег
А я сварила суп "харчо"! Остренький! Горячий! Грех есть одной и без 100 грм! Хочу компанию!!!!