Общество
"Западу" Россия как кость в горле: и хочется, и ни как проглотить не могут. Когда мы встанем - остальные лягут. Верно?
Верно!
тогда уж лучше не вставайте, мудрец...
Васильев Юрий
Не дождетесь! Со временем будете придатком (задворками) России.
Юличка Долгая
Пускай принимают Россию в ЕС, тогда Россия не будет как кость.
неверно! самое смешное что россиянам вдалбливают в голову " вас бояться" " мы лучшие" " все перед нами ложатся"....я живу за границей и поверьте.. никто не боится не думает о вас .никто русских и укр и грузинов и белоруссов непонимает.... европа живет своей жизнью. и все что пишут чушь полная. в европе простая уборщица в школе может поехать в америку. а наша уборщица может?? ? запад боиться?? ? чего???? бомбы не делают чтобы уничтожить СОСЕДА... С СОСЕДЯМИ ДРУЖАТ.... просто обидно что людям вдалбливают чушь. никто не боится и наоборот. наши девушки бегут работать на запад а не они к нам! отдыхать на моря едут русские и на океаны. а не они к нам! в россию западные едут только по приглашению а не по желанию. . уж извините за прямоту.. мне так же обидно за страну. не обижайтесь но это правда.
И вставать не надо..
Васильев Юрий
Боитесь? Правильно делаете...
Лягут в первую очередь россияне, причём в землю.
Васильев Юрий
Да нас уж столько раз пытались "положить", а все никак... Европу мы уже наполовину скупили, где жить будете, сраный запад?
Точна.. . и наоборот тоже верна....
наплевать западу на росию, ранше когда комунисты были у власти, запад боялся, сеичас им всё равно
хотелось бы верить. будет - в бой идут одни старики, нонешняя молодежь обосрется мелким сёром и американский гамбургер вылезет.
Когда мы встанем, нам люлей накатят (с такой армией и таким количеством алкоголиков и наркоманов).
Да насрать Запад хотел на россию, просто наблюдают с интересом как она самоуничтожением занимается....
доктор, у меня порблема. Когда ОН встаёт - я ложусь (в оригинале - падаю)...
Васильев Юрий
Сочувствую Как же ты без баб? Само-мазо?
Очень верно
Во, во! Прохаря снимешь, портянки развернешь, ТАК ВСЕ И ПОЛЯГУТ.. . от вони!
Русских все боятся, они аж с 1917 года ноги не мыли! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!
Васильев Юрий
Пока ник твой здесь воняет, Шер-хан-шестеренка.
не думаю, что Россия на что-то ещё способна. всё когда-нибудь кончается, да и Россия уже не та, какой была в прежние века. она уже в полной заднице! стала слаба людом русским. одни чучмеки развелись... вернее их здесь развели. так что - увы !
Васильев Юрий
Чурок на историческую родину - пусть свое дерьмо метут...
Васильев Юрий
Москва это не вся Россия. В москве народ сгнил уже давно...
***татьянка ***
Что за "круг"?Врачи,учителя,рабочие,крестьяне?Или из тех,что на джипах с мигалками по Москве гоняют,быдло давят?