Общество
как Вы относитесь к войне?
если я против войны, если я откажусь участвовать во всех войнах, буду ли я предателем своей родины?
Как к неизбежному злу. Без света не было бы и тени. Отказаться Вы вправе, но сможете ли Вы остаться в стороне если вашего папу или Вашу маму, а также пап и мам Ваших друзей и близких будет убивать и насиловать иноземная мразь? Сможете ли Вы равнодушно пройти мимо плачущего ребенка без руки у которого только что убили его родителей? Будете ли Вы пассивно подчиняться ржущим уродам, которые будут насиловать Вас по праву завоевателей? Решать Вам.
Злость конструктивнее отчаяния.
Отношусь плохо.. . но воевать приходится.. . Тут главное понимать за что воюешь и почему.
Женщин воевать никто не заставляет.
Сам воевал, было немного.
Если бы все, как ты, отказались воевать, то НЕ БЫЛО БЫ ВОЙН, а напряжённость снималась бы поединком 'один на один' осатаневших правителей. Кстати, во времена Древней Руси, споры именно так и решались. Нынешние же президенты измельчали, и предпочитают прятаться за спины деревенских парней. Считаю пацифистов сильными духом, хоть общество и государство меня, вероятно, не поддержит.
плохо к войнам отншусь
К войне отношусь резко отрицательно.
Ваша родина с кем-то воюет?
конечно
Это принципиально разные вопросы. Думаю, что война не нравится никому, а вот защищать родину - должны все военнообязанные!
положительно
Среднее
Я тоже против любой войны но если кругом меня будет война придётся воевоть. Придателем ты будешь прежде всего для родных если не сможешь их защетить.
Война, как ни крути, очень нужна всем.
негативно
будь спокойна, баб на фронт не берём!
Ты бдешь изгоем! Но война - сука! Нет воине!
Ты будешь пацифистом! Я вообще считаю, если так сделают все (врядли конечно) , такогда мы выйдем на новый уровень развития и будем думать о более насущных вещах!
Все это, на самом деле печально, но увы, от этого никуда не деться!
Нужно оставаться верным своему зову сердца! Если оно не велит убивать - это прекрасно, слушай прежде всего его!!!