Общество
50 000 для вас большая сумма или у вас зарплата больше?
Это, конечно, не маленькая сумма, но зарплата у меня больше. До кризиса, правда, была еще больше, но, увы, пришлось малость ужаться.
Игорь Вахтомин
а у меня до кризиса была в среднем где то 25 000 а сейчас 5000. :)рублей конечно.денег не хватает конечно.кручюсь.не жалуюсь.все аладится я думаю.
для меня это большая сумма
Если в рублях - большая конечно, за раз в рюмочной не пропить....
не шибко.... но иногда и столько не бывает )))
для кого это не деньги, прошу поделиться :)
Это моя зарплата. Не знаю большая или маленькая, как посмотреть. Я работаю за нее каждый день по 12 часов, отпуск не беру, если токо пару дней отдохнуть. Я одна. Выживаю. Кредит 1000 дол. в месяц за машину. Кому то покажется много. Мне в самый раз без глупых трат.
ну смотрите.. вот вчера я без всякого кредита... которого счас не дождёшся.. только с оборотным капиталом сделал заказов на почти 4,5 милиона. .
хотя конечно 50 000 наличными это деньги..
в данный момент нормальная сумма....
По нашим ценам - очень скромная (чуть более 1000 евро в месяц) .
Но по нашим зарплатам - ОГРОМНАЯ (работаю в образовании).
большая.
это нереальная сумма.
Это две мои зарплаты. Конечно большая.
Если в евро, то нормально...
Всё познаётся в сравнении. Когда то она была не большая. Сейчас вроде бы и большая, но я так не считаю.
Не предел.
Это 2 моих зарплат.. . Считаю это приличной суммой...
для меня средняя сумма
у меня такая же но не в росрублях, но в тугриках
Смотря в какой валюте Вы имеете в виду. Если в наших родных рублях - средняя. Хотелось бы такую зарплату лично мне, семейный доход близок к этой сумме, но не "айс"...