Общество

Будут ли проблемы какие, если собачке дать кличку Навуходоносор?

Анна Бродская
Разве что египеццкий посол ноту протеста пошлёт (да посол он))))
Ирина Зубкова
Лучший ответ
Лучше как в анекдоте.... " Назвала собаку "Козёл" - А в чём прикол? - А смешно смотреть, сколько мужиков на улице озираются, когда я её зову! "
Как вы яхту назовете, так она и поплывет....
Юрий Яркин
никаких кроме того что зовя её - язык сломаете
Malmax Смирнофф
Будут проблемы с окружающими, когда ты ее будешь звать.
Керолайн Форбс
Да никаких. Я своего пса, Лапоть, Лапоток звал-не обижался. У Вас-Навуходоносорчик.
нет-эту не надо. загрызёт хозяев. назови лучше Ашшурбанипалом- тихая будет книжки читать и коллекционировать.
Алёна Саенко
ну да, имя-то распространенное)) Позовете щенка, а прибежит хрен знает кто))
Елена Розанова
Собака просто не будет реагировать на неё, так что лучше подобрать с трёх четырёх букв, чтобы было резкое и короткое как выстрел.
Дима Гальчук
Подрастающее поколение вопросами замучает... .
Лучше Набукко
Sergey Mayer
никаких, зови дусей
Может тогда хоть он прогрызет окно в европу.
Ну если вы хотите на сто раз за день ломать себе язык, тогда никаких!
одна дамочка назвала собаку Сволочь. Так на улице все мужики оборачивались...
Проблем в общем никаких, вот только на улице вы его звать замучаетесь, когда гулять будете.
Elena Lapina
Не будет никаких проблем. (Кстати моего кота зовут Агамемнон).
Chinara Masirbaeva
Конечно будут.. . Очень трудно звать собаку, ей трудно будет понять, кого это...? Прибегут и чужие.. . Удачи...!
не будет проблем.. ты ей еще отчество не забудь придумать.. тогда полный шоколад!!
Sherxon Eshchonov
Да будут-сломаешь язык
П@
Паша @