Общество
Вопрос девушкам:Не лучше ли сначала венчаться, дать обет перед Богом, а потом оформить свои ззаимоотношения в ЗАГСе?
А потом расстанетесь и снова женитесь -- это будет блуд
Нет, не лучше! В загс с утра пораньше надо, там вообще только до 14:00 обычно.
попы без справки из загса не венчают. мнение девушек не учитывают, сволочи!
я вообще не собираюсь давать каких-то обетов. чушь собачья, а денег стоит. но это моё личное мнение
Обет перед Богом - это ловушка.
Ульяна Громова
Может быть это ловушка, но никого это не останавливает.
А потом через год-два разбежаться?))) ) Какая на фиг разница.
к сожелению без регистрации в ЗАГСе вас венчать не будут
Без ЗАГСА вас венчать никто (в РФ) не будет, ни в одном храме. Нужно предъявить свидетельство о браке священнику.
нет. лучше сначала лет 20 прожить вместе, пройти огонь и воду, а уже потом, если не разбежитесь, венчатся.
какая разница хоть до хоть после все равно год, два и разбегутся!!
Не лучше. Лучше вообще без венчания. По нынешним временам мужчины пошли такие, что разводиться все равно придется. А если брак венчаный - лишние проблемы.
а вы мужчины готовы дать обет перед богом??? ведь многие и штампа то боятся)))
На самом деле это очень сложно. У меня много знакомых, кто венчался, но к сожалению браки их распались.
Мне кажется, что венчаются лишь из-за красоты сего процесса. А на другую сторону ( прожить всю жизнь с одним человеком) не смотрят вообще и даже не понимают значимости.
К сожалению, в церкви никто сейчас не обвенчает без св-ва о браке.