Общество
Как думаете, еслиб А.Голиков (Гайдар) знал, какое чмо в итоге вырастет из его семени - он бы дал обет безбрачия?
Ваш Голиков - военный преступник, и судя по всему, шизофреник. Как писатель - весьма слабый, бывали сумасшедшие писатели и поталантливей. Что такому в голову прийти может - даже предполагать не берусь.
Дед оказался пророком описав про плохиша
Mihai Bajireanu

ему надо было быть более разборчивым при выборе жены.
Вот поэтому нам не дано знать наше будущее.
Предлагаю во всех переизданиях мальчиша-кибальчиша для иллюстрации мальчиша-плохиша использовать изображение Егора Гайдара. По делом ему.
яблоко от яблони
Аркадий Гайдар - жертва Гражданской войны. Впоследствии у него начались проблемы с нервной системой, он пил, но тем не менее написал много хороших книг. Сын его достойный человек, контр-адмирал, а ваши претензии к Егору выскажете при личной с ним встрече.
Если бы, да кабы.. . Неумно гадать о прошлом.
Когда задают вопросы о событиях прошлых веков или десятилетий и спрашивают, что было бы, если тогда.. . ОТВЕЧАЮ ЗАГОТОВОЧКОЙ:
Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и направил бы его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в помощь Светлому князю Александру Невскому на борьбу поганцами немцами на Чудском озере, пришедшими на нас со алыми знамёнами, украшенными свастикой?
Хочется надеяться, что упомянутые персонажи знакомы хотя бы именами.. .
да твой Гайдар сам палач. в хакасии долго его именем детей пугали
В семье - не без урода!
ДА ТЫ КОНЧЕНЫЙ ИДИОТ, просто тебе лечится нужно..
Дмитрий Ильинский
Витюша, я уже догадался, что ты доХтор, но в данном предложении слово лечитЬся нужно писать с мягким знаком !
Так он тоже вроде не бабочками какал, а участвовал в уничтожении русского государства и русской культуры, а тот которого Вы чмом прозвали-он продолжил..
Не сомневаюсь!!!!
Подох Гайдар, Иуда мерзкий,
Русь переделавший в Гулаг,
«Сынок мажорный» в век имперский
И реформатор-вурдалак.
Болтун немыслимого бреда,
Герой кощунственных пиров,
Мальчиш-Плохиш из сказки деда,
Холуй буржуев и воров!
Издох упырь скунсообразный,
И о реформах не поёт.
С личиной гадкой, безобразной
В гробу воняет и гниёт.
И умилились бесов рожи
В багровом пламенном аду.
Для толстозадого вельможи
Они калят сковороду.
Русь переделавший в Гулаг,
«Сынок мажорный» в век имперский
И реформатор-вурдалак.
Болтун немыслимого бреда,
Герой кощунственных пиров,
Мальчиш-Плохиш из сказки деда,
Холуй буржуев и воров!
Издох упырь скунсообразный,
И о реформах не поёт.
С личиной гадкой, безобразной
В гробу воняет и гниёт.
И умилились бесов рожи
В багровом пламенном аду.
Для толстозадого вельможи
Они калят сковороду.