Общество

Как думаете, еслиб Крым не отошел России там сейчас тоже были бы военные действия +

или наоборот на юго-востоке бы сейчас не было войны?
Алекс Ульянов
Да! вспомните, шо обещали правосеки сделать в Севастополе и иных городах Крыма, снести памятники, уничтожать инакомыслящих, как это происходит в Донбассе, только там было бы ещё больше крови разрушений, поэтому полустров убежал в Россию и вовремя.
Владимир
Лучший ответ
Sandugash Abutalipova не только памятники, а и вытеснить наш флот для нато
Если бы, да кабы... Проехали..)))
Ещё какие..
Неприменно
Vit Travkin
Там был бы холокост
Юлия Яхина
какие исчо действия, там российская военная база!
Было бы еще страшнее
А как думаете, если на Дону русские украинцы, а в Крыму просто русские?
Саида Ашурова
там было бы еще хуже, Севостополь был бы под обстрелом корабельных орудий...
ТАМ БЫ ВСЕХ В АСФАЛЬТ ЗАКАТАЛИ
Саша Фурсов
Как в Донецке обстрел жилых кварталов.
Почему нет-то?
Война началась не из-за Крыма. Отделение началось не из-за Крыма а из-за запрета федерализации.

а ещё точнее из-за нацистов Майдана.
Гордые укры очень быстро маневрировали на юго-восток Украины. И даже там наткнулись на русских диверсантов.
Saidmahmud Abdullayev
Вероятнее всего. Мир был бы если бы ещё на майдане задавили фашистскую гадину!
там бы уже газ добывали сланцевый.
Андрей Сухарев
неа
Nikita **j**j**
Им повизло что 18000 Рускиих военых там стояло
Ольга Иванова
Саша Фурсов А УКРАИНСКИХ 80000 ТЫС
Наши войска не дали бы там беспредельничать ПСам.
Сергей Храмов
Он еще никуда не отошел зачем врать? Международного суда еще не было ( Украина решает подать в международный суд на Россию, которая оккупировала Крым ) .В Крыму в отличии от юго -востока Украины, нет сланцевого газа так что никаких военных действий между Россией и Украиной там не могло бы быть .
ЕСТЕСТВЕННО