Общество

А вообще русскоговорящим областям лучше присоединяться к России - щас Крым отойдет России - начнутся фашистские чистки

несогласных и притеснения русских - так всегда бывает. А щас хороший повод подумать
Какая вонь поднимется.. жутко представить.
Сергей Шевцов
Лучший ответ
А зачем было притеснять какую то нацию? Надо бороться с преступностью любой нации и бескомпромистно независимо от нации, жестоко карать таких. Вот выход из любых национальных расприй, мочить националистов любой нации. В России их немал Болотных.
Елена Кирюхина
Надо было в своё время чистить олигархов, а не сидеть на двух стульях.
Наталья Фроловская Иди попробуй почисть олигарха - хлорошо судить со своей кухни))
Jake Foley Чистить олигархов, дело полезное, но это далеко не всем под силу ((( Поэтому и приходится делать Майданы.. . Но этот Майдан получился не вполне такой каким его ожидали увидеть нормальные люди.. . Новая власть - это с одной стороны не Янукович, но в другой стороны - Яценюк - это такая же политика, что и Януковича - Украина для него какбуд-то создана. А должно быть наоборот. Россия тоже не бриллиант, но политика более прозрачная и ограничений таких нет как при Яценюке будет
Голлдный народ очень опасен !
Конечно.. . Пока даже евроориентированные честные украинцы ждали присоединения к ЕС, там, в самом ЕС решили их опрокинуть - другими словами, понимая, что уже пора выделять деньги (11 млрд, которые они обещали) , они решили что пойдут более дешёвым путём. . Устроют революцию и потом примет к себе Украину как буд-то защищая её от агрессора россии. Сами себя переиграли - вместо того, чтобы профинансировать нормальных людей, профинансировали ревобцию и майдан.... Самое интересное, что революция получилась, Януковыч убежал - казалось бы давай те бабло, нет, опять какие-то тормоза. . И эти трмоза так и будут до бесконечноти - люди будут работать на ЕС, а ЕС кормить их "завтраками" Необходимо обломать планы ЕС и США. уходите к России, золотых гор никто не обещает, но то что обещано сделано будет - для россии помочь Украине как долг чести.
Нет
Sofia .
Ну правильно, вы нагадите и уйдёте, а нам жить за пределами РФ.
А то они не видят! Вот тоже открыватель велосипеда блин
в Луганске уже власти поработали с главой, там серьезные были, Грозили нехило
Это всё впереди. Вон уже Луганская область просит такого же референдума как в Крыме который будет.
Мария Фатнева
свашими замашками - а кто пленных хохлов кормить будет?
Murat Altan