Общество
Вас когда-нибудь угрожали или оскорбляли? Если да то почему и как Вы относитесь к этому?
У него с головой не впорядке.. Надо мимо ушей или отдать назад. Кто как обзывается тот так и называется. Все по разному реагируют. Надо уметь не принимать... Обсмеять его. послать ..Успехов.. Не волнуйся.
не сомневайтесь.. постоянно.. отношусь к этому с юмором..
и оскорбляли, и угрожали - и нож у горла - не - знаю - меня хранит кто-то - а это почти уже все забыла - честно )))))
Здесь или ваще?
мне на улице в последнее время часто показывают Fuck и мне пофиг на них! !
они не кто и они падшие люди!! ! я это вижу, так зачем мне на нечтожиства обращять внимание.)))
Все-таки угрожали или оскорбляли, или то и другое вместе? Чувство после этого скверное.. Когда угрожают физически стараюсь деликатно ретироваться, если нет, стараюсь первой нанести удар. Если угрожают морально, то разворачиваюсь и ухожу навсегда. Когда оскорбляют отвечаю тем же, чтобы потом не мучаться невысказанным.
Где вы видели кошку, которую волновало-бы то, что о ней говорят мыши
И оскорбляли и даже пытались шантажировать, не поддалась. Если довела до этого, то сама виновата и последствия нужно просто пережить.
Да я сама могу достать кого угодно либо оскорбить (если конечно, меня не обижают)))! ) а так конечно и даже кидались, пытались резануть! И все удачно живу и радуюсь жизни!