Общество
А вы бы пошли вечером через кладбище?
Например, есть два пути к дому. Через кладбище, или делать крюк (довольно большой) На улице не ночь, вечер, но уже стемнело. Вы бы пошли через кладбище или пошли бы вокруг?
после того что там произошло не за что в жизни...
Андрей Рева
А что там произошло?
Бояться нужно живых...
Конечно! Живых бояться нужно, а не покойников!
Если там ни одной живой души-бояться нечего.
А чего бояться. Живых бояться надо.
Когда мне было 10 лет, мне пришлось лазить ночью по кладбищу. Я гостил на каникулах у тётки в селе, и забирал со стада корову, а корова от меня убежала. Так тётка меня наказала, и заставила идти искать корову. А у неё была страсть идти на кладбище, а со стороны кладбища у людей огороды не ограждены, так она любила перелезть и полакомиться там капустой...
А почему нет?
Не, в жизни б не пошла, лучше на улице переночевать...
Год назад была - годовщина смерти деда, а раньше не получилось, работала. Но я не одна была.
Я, помню, в один прекрасный день, пятница 13ое, ехал мимо кладбища. Жуть. Хорошо что ехал))
Не, я готов боюсь.. . У них рожи страшные...
да я сам ходил в 12 часов ночи ещё со своей девушкой она мне руку поцарапала....
Идет вечером эльфийка через кладбище. Видит ей на встречу мужской силуэт и слышит голос: "Давайте я вас провожу"
Ну, эльфийка соглашается. И как бы между прочем у мужчины спрашивает: "А вам не страшно одному по кладбищу ходить? "
На что мужчина ей отвечает: "Когда был хуманом, было страшно
ва.. с удовольствием прошел бы... чувствовать страх, что здесь умершие.. вообще супер))
конечно-бы прошла... и уже ходила! ничего там нету страшного... наоборот прикольно.. жалко покойников...
Я бы пошла через Кладбище, тут же нет ни чего страшного, И темболее я к этому привыкла, Уже смешно даже....