Общество
Люди, подскажите, мне тут девушка предлагает пойти на кладбище и занятся сексом в снежном сугробе НОЧЬЮ! Соглашатся?
Может она извращенка? Ещё зарежет прямо там, и никто не узнает. Вообще сама по себе идея мне понравилась, прямо в снегу голышом будет определённо интересно, но вот казус: потом как отогреватся? хочу взять с собой термос с горячим чаем, стоит ли его пить сразу после или может пойти домой в ванной отогрется? А может лучше не перегружать организм и не согреватся резко? Заболеть никак нельзя, мне на работу завтра, зарплату вручают!
никрофилка.... бойся её..она кончает при виде смерти... вообще лик смерти не для глаз человеческих...
канешно идти.... это ж впечатления на всю оставшуюся жизнь;))) )
термос брать... пригодится;)))
ты еще здесь? ну ты и дур.. . такую бабу игнорировать! )))) Какой русский не любит ипацца в сугробе? ))))
с одной стороны - пропустить такое предложение нельзя. Но заболеть можно. а ты не думал, что она зомби? или вампир? поэтому зимой в сугроб на кладбище.. . ей то пофиг! у нее кровь уже не греет! а тебе? не, лучше не ходи.. . предложи ей в теплом месте, днем, при свете.. . откажется - точно зомби!
да иди, иди, отморозите себе все ненужное. Она себе яичники застудит-зачем ей дети, ты еще одну деталь своего организма-зачем болтается. зато повеселитесь.
Яйца не отморозь, потом вообще ни каких забот не будет.
там если что не далеко.. работники зароют=))будь оптимистом=))
Нет... не идти... совесть... поимейте.... Предсавь себе что ты ее пердолишь на могиле своего родственника.... сразу отобъет, предполагаю.... если нет... то вам лучше такси... и сразу компанейский... заезд.... в психушку. через пару лет вас там и поженят..., но деток не дадут завести!))
Отморозишь своею драгоценность. Скажи ей что летом пойдете!!
А нефиг с готами встречаться)))))
и как это вооще нормальный вопрос считается?
В сугробе же холодно, да и на кладбище. Что там за девушка? Может сектантка какая то)))
пока самый лучщий вопрос. красавчег.