Общество

А вы бы пошли через кладбище в темноте?

Например, потому что там дорога намного короче чем в обход.
Halil Ergin
Да, нужно приучать себя не бояться, а чтобы окружающие сами боялись вас (например увидят на кладбище и испугаются, а вы нет, только весело))
Айгерим Адилбекова
Лучший ответ
Так не освещено, можно заблудиться и вообще ногу сломать. Мертвецов я не боюсь.
Галина Семашко
зачем ходить?
я там жыву.
Ходил в детстве. Правда не один. Во взрослом состоянии тоже ходил, в Прибалтике, но там кладбища другие, воспринимаются по другому.
В подростковом возрасте мы любили пугать людей на кладбище в темное время суток, поверьте ни одного не нашлось кто бы не прибавил шагу или не вернулся назад, кроме бухих в дымину. Ох и смешно нам было.
Андрей Ли
Я пошла бы. А вам слабо??
Ирина Косова
в темноте нет, если бы было видно дорогу, то пошел бы
бояться надо живых, а не мёртвых....
Нет конечно
Нет, ни за что.
Бояться надо не мертвых, а живых
Babamurat Kurbanov
одна точно нет
Ходила как-то вечером - путь срезала, не страшно. А вот днём хуже. Странные личности по кустам без штанов стоят.
Ходил.
Спокойно.
Опасны живые, а не мертвые...
Евгений Нечаев
нет
Николай Ежелев
Хожу на работу иногда и обратно дорогой через кладбище Савеловское поздно вечером (темно уже) , ну и что - красиво- цветы, мысли о вечном и бренном, кресты, церковь. Мысли о смерти невротизируют неверующих людей, считающих, что жизнь заканчивается в гробу
Ни за какие коврижки, жуть:))
Конечно. Там совершенно нечего бояться
Коля Иванов
Конечно, вообще ничего в этом плохого не вижу.
В современном мире бояться надо не покойников, а людей которые там могут оказаться по другим причинам.. . Вот их то бояться надо... им ничего не чуждо.. .
неееет я бы пошла лучше в обход.... страшно как-то темно вокруг кресты да и энергетика мёртвых сильно чувствуется, особенно ночью.
Андрей Нечаев
ходила, правда не одна была, но было как то не по себе
Тоже Funny )))
Легко
Я хожу туда специально. Мне там нраааавится!!!
http://tafofiliya.blogspot.com
ну если понадобиться пошла бы.. . и не только я...
Ну а что в этом такого? Главное, знать, куда идти, чтобы не заблудиться.
* )
да, но не в России. В Германии прошёл бы...
с какой стороны посмотреть.... шансы равны встетить какого нибудь маньяка, идя по обоим дорогам. лучше по кладбищу, потому что меньше времени буду бояться
мне по барабану, хоть по минному полю .
Deluxe Deluxe
пошла бы, только с парнем.
нет
ходил) чтобы сократить дорогу до дома))
Вячеслав М.
а что, другой дороги нет??
А почему бы и нет!? Ведь мертвые вреда не принесут! Правда, если это не "живые" мертвеци!)))
Людмила А.
Неет! Страшно.. . Если только с кем-нибудь...