Общество

-всем, кто проклинает уклонистов от армии, предлагаю пойти на войну и сдохнуть там.

Если им нравится воевать, пущай воюют. Всегда, где то войнушка идёт.
А проклинать молодежь, за то, что они не желают в 21 веке быть рабами в Российской армии, действительно низко. Правительство не хочет плать достойно контрактникам-профессионалам, которые стоят целого взвода один. Почему молодежь должна идти в армию красить траву, и начищать сапожным кремом потрескавшиеся шины, стоящих 15 лет на консервации техники?
Nurgul Baizhanova
Лучший ответ
две войны прошел, и что? а "косари"--мразь.
Лилия Пронина не у всех хватает силы духа и физической силы воевать, а вы герой, раз две войны прошли.
Я не проклинаю уклонистов, я только хочу напомнить, что служба в армии - это священный долг и почётная обязанность каждого русского мужчины, так было всегда и, надеюсь, так будет и дальше. Странно как-то меняются приоритеты у людей: я пошёл в армию не со своим возрастом (из-за учёбы) , и 3 года мне было стыдно от того, что я ещё не служил! Да и люди, которым я отвечал на их вопрос об армии, сразу же спрашивали: больной, что ли? Почему не служил? А сейчас считается чуть ли не доблестью "откосить" от армии.. . Кстати, моя напарница по работе в фотостудии говорит, что первый вопрос, который задаёт, знакомясь с парнем- это "служил ли в армии", и, если не служил, то интерес у неё сразу пропадает к знакомству. Имейте это в виду: девушек больше интересуют мужчины, а не прячущиеся за мамкину юбку сосунки...
Heno Abgaryan
Лилия Пронина согласен с вами, мужчина - этот тот кто служил в армии,
но так же согласен с теми, кто не хочет погибать на войне, жить в дедовщине, сгнивших казармах, без образования, нормального досуга, спокойного сна и нормальных бытовых условий
а ты сам-то служил, или прятался за чьими-то спинами