Общество
Как вы думаете наши подростки так и будут убивать себя алкоголем или же власть что нить предпримет?
??
Запомните - власть НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМЕТ до тех пор,
пока ВЫ ЛИЧНО, и миллионы других граждан этого не потребуют!! !
Но таких называют "несогласными". Не боитесь быть ошельмованными
совковыми угодниками, холуями, раболепствующими плебеями?
Не боитесь, что менты вам по заказу подбросят пистолет и объявят экстремистской,
или подбросят вам в карман наркотик и упакуют лет на пять?? ?
Тогда дерзайте!!!
Думаю что в первую очередь не власть а родители должны позаботиться об этом !!!
Власти ничего, кроме бабла не нужно, поэтому продавать будет всегда, да ещё нарастающими объёмами. А препятствовать - это дело родителей и школы.
Пусть поменьше рекламируют алкоголь по тв, тогда никто из подростков не будет видеть всего этого и новинок тоже
Похороны, возможно, спонсирует...
ничего не предпримет. .
а подростки разные, одни убивают себя, другие - учатся.
Я думал, это результат ее деятельности, а вы сомневались?
Тю-тю-тю! А ты, мамочка, накуя?
однако не все подростки спиваются. Тут и власть не при чем... скорее внутренний самоконтроль. Человек и в 15 лет уже личность. И сам может решить, что ему реально в этой жизни надо. Решил стать алкашем-станет. А поставил задачу стать, допустим директором завода и вести здоровый образ жизни-и этого по силам достичь, если стараться))))
а родители, едрена мать, что-нибудь будут предпринимать в этом направлении!!!?
власть только ускорит.. .
..на власть надейся, а сам не плошай..